Печать
Родительская категория: Новости
Просмотров: 3

Забег состоялся 20 июня и традиционно прошёл на набережной Амура, старт был дан от комплекса «Серебряная миля». В праздничном мероприятии приняли участие спортсмены Благовещенска, Белогорска, Зеи, Райчихинска, Свободного, Тынды и Шимановска.

Воспитанники Бойченко Анны Николаевны приняли участие в кроссе и вернулись не с пустыми руками. В возрастной категории 15-17 лет Столярова Екатерина стала победителем, а Шевченко Виктория – серебряным призером. В категории 12-14 лет Столярова Дарья заняла 3 место.

Девчонки, поздравляем!

ki kan1

ki kan2