Главное меню  

   

Статистика  

Количество просмотров материалов
520635
   

23-24 января команда г. Белогорска приняла участие в чемпионате и первенстве Амурской области по спортивному ориентированию на лыжах в городе Свободном. Спортсмены соревновались два дня, в первый день на маркированной дистанции, во второй день на дистанции в заданном направлении. Итоги следующие:
Маркированная трасса:
Ярош Анастасия - 1 место , Ж-17
Редин Иван - 1 место, М-15
Кавалжи Фёдор - 3 место, М-15
Щёлокова Екатерина - 1 место, Ж-13
Мельницкий Максим - 1 место, М-13
Погребниченко Данил - 2 место, М-13
Погребниченко Клим - 3 место, М-13

Заданное направление:
Хохлов Алексей - 3 место, М-17
Ярош Анастасия - 1 место , Ж-17
Редин Иван - 1 место, М-15
Щёлокова Екатерина - 1 место, Ж-13
 Погребниченко Клим - 1 место, М-13
Погребниченко Данил - 2 место, М-13
 Мельницкий Максим - 3 место, М-13

Обучающаяся отделения  спортивного ориентирования Щёлокова Екатерина

22-24 января 2016 года в городе Благовещенске прошел Чемпионат и Первенство ДФО по киокусинкай карате среди юношей, девушек, юниоров, юниорок, младших девушек по кумитэ и ката. ДЮСШ№2 представила команда из 24 человек. Ребята показали хороший уровень подготовки и не остались без призовых мест как по кумитэ, так и по ката.
Тренер-преподаватель Бойченко А.Н.:
Сон Николай-1 место
Пак Евгений-3 место
Рощупкин Павел-1 место
Тренер-преподаватель Горбунцов Р.С.:
Максименко Алина-3место, 2 место (ката командное)
Чернацкая Софья-2 место ката (командное)
Кирильчук Марина-2 место (ката командное)
Гиц Дании-1 место
Крирльчук Роман-2 место
Вахмянин Александр- 2 место
Чернацкий Евгений- 3 место
Тренер-преподаватель Ступина Т.А.:
Девятых Алина-1 место, 2 место (ката)
Хафизов владислав-3 место
Тренер-преподаватель Симоненко Ю.С.:
Кожин Матвей-2 место
Храбская Валерия-2 место
Поздравляем!
Девятых Алина, обучающаяся отделения каратэ.

6 -17 января 2016 года в Тамбовском районе состоялся областной турнир среди женских и мужских команд, посвященный памячти Героя Социалистического труда М.М. Ступникова. В турнире приняло участие 5 женских и 4 мужских команд. В турнире  город Белогорск представляла сборная девушек ДЮСШ № 2. По итогам соревнований ДЮСШ № 2 г.Белогорск стали серебрянными призерами турнира. Команда была награждена памятным Кубком, грамотами и спортивными медалями. Лучшим игроком турнира признана Сурменко Елена, воспитанница ДЮСШ № 2 г. Белогорск.
Также была выявлена номинация - самая юная спортсменка, ей стала также Белогосркая спортсменка Губа Татьяна - 2003 года рождения. Игрок был награжден сладким призом.

По итогам:
1 место - женская сборная Тамбовского района
2 место - ДЮСШ № 2 г. Белогорск
3 место - ДЮСШ Тамбовского района
Тренер-преподаватель Поздеева Т.А.

В  ДЮСШ№2 со 02 по 10 января прошли учебно-тренировочные сборы по кумитэ на базе зимнего лагеря. Повышали уровень своего мастерства спортсмены старше 11 лет, которые вошли в состав Амурской области. От нашей спортивной школы приняли участие в сборах Рощупкин Павел, Девятых Алина, Кривожиха Трофим, Хафизов Владислав, Вахмянин Александр и др.  
Во время сборов, которые являются традиционными, юные каратисты улучшали физическую форму по системе подобранной для этого этапа подготовки к Первенству ДФО: три тренировки вдень по 2 часа каждая. Утром спортсмены отрабатывали технику кихона, днем делали упор на тактические навыки ведения боя, а вечером для ребят наставники проводили функциональный тренинг в различных вариациях. Тренировались спортсмены не только в спортивном зале, но и  для закалки боевого духа на свежем воздухе. Своим опытом с будущими чемпионами делился сэнсэй Андрей Кондратьев.
 10-ти дневные сборы стали для юных сборников своеобразной генеральной репетицией перед Первенством ДФО, которое состоится в конце января и в котором примут участие сильнейшие каратисты региона.
Тренер-преподаватель  отделения каратэ Бойченко А.Н.

9 января в городе Шимановске состоялся рождественский турнир по волейболу среди юношей 1999г.р. и младше. В турнире приняло участие 4 команды из г. Шимановска, г. Свободного, г. Биробиджана и Белогорска.
По итогам турнира команда Белогорска,  которую представляли обучающиеся нашей спортивной школы заняла 1 место. На втором месте команда Шимановска, з место заняли волейболисты из Биробиджана, на 4 месте - команда города Свободного.
Лучшим игроком команды ДЮСШ №2 признан Кирьянов Кирилл. Три команды в турнире набрали равное количество очков и лишь по выигранным и проигранным мячам, наша команда заняла 1 место. Турнир отличался  высоким игровым уровнем команд и доставил своим болельщикам удовольствие от точности подачи мяча, от быстроты реакции и скорости принятия решения участниками команд.
Поздравляем команду нашей спортивной школы и желаем дальнейших спортивных побед!
Тренер-преподаватель  Басов В.А.

С 26 по 27 декабря состоялось Открытое первенство ДЮСШ №2 по боксу в возрастных группах от 9 до 17 лет. В первенстве приняли участие юные спортсмены из Белогорска, Свободного и Благовещенска. Соревнования проходили в зале бокса по улице Победы 28. На торжественном открытии первенства спортивной школы выступил директор Горбунцов  Руслан  Сергеевич, который пожелал участникам соревнований захватывающих боев и победу сильнейшим. Поединки боксёров были интересными и по-спортивному напряжёнными, зрителей собрался полный зал, кстати такого посещения не наблюдалось последние несколько лет. Всего в открытом первенстве приняло участие 97 боксеров, из них 65 - воспитанники  ДЮСШ №2 г. Белогорска, которые заняли 18 первых, 27 вторых и 20 третьих мест.
Тренер-преподаватель Попов А.П.

   
Версия для слабовидящих

© МАУ ДО «СШ №2 г. Белогорск»