Главное меню  

   

Статистика  

Количество просмотров материалов
519030
   

На турбазе «Мухинка» 23 октября 2016 г. прошло первенство федерации спортивного ориентирования Амурской области по спортивному ориентированию бегом «Калининский забег».  24 спортсмена ДЮСШ№2 приняли участие в этих соревнованиях. Ребята показали неплохие результаты, но победным маршрут был только для  Ярош Анастасии  (1 место) и  Козлова Дениса (2 место). Поздравляем!

С 8 по11сентября в Ливадии (Приморье) 4 воспитанника ДЮСШ-2 приняли участие в Международном турнире по боксу, с участием команды из Южной Кореи. Всего на турнире собралось 142 боксера из Приморья, Хабаровского края, ЕАО, Амурской области, Южной Кореи и Саха-Якутии. В результате четырёх дневных поединков обучающиеся тренера-преподавателя Попова Александра Павловича показали следующие результаты: победителем в возрастной группе 2004-2005 г.р., весовой категории до 56 кг стал Кохно Кирилл. В возрастной группе 2000-2001г.р. бронза в весовой категории до 75 кг у Головочесова Ильи, свыше 80 кг у Рощупкина Евгения.

02 октября 2016 года в городе Свободный проходил турнир по волейболу среди девочек 2001 г.р. и младше, посвященный Дню учителя. В турнире приняли участие 5 команд из города Шимановск, Свободный и Белогорск.
Город  Белогорск  представляли 2 команды. Игры проходили из трех партий по круговой системе. В упорной борьбе 1 место заняла команда из Свободного, 2 место команда города Белогорск и третье место за спортсменами из Шимановска. Лучшими игроками были признаны Юлун Алина и Васильева Екатерина - обучающиеся ДЮСШ№2 города Белогорск.

21-22 октября 2016 года в городе Хабаровске прошел чемпионат Хабаровского края по джиу-джитсу. Команду ДЮСШ №2 г. Белогорска  представили 7 обучающихся тренера-преподавателя Курбанова Курбана Гасановича. Юные спортсмены выступили достойно и заняли пять первых мест, одно третье и второе. Поздравляем и желаем дальнейших спортивных побед!

В период с 28 сентября по 2 октября 2016 года  в г. Райчихинск прошло Первенство Амурской области по баскетболу среди юношей и девушек 2001-2002 года рождения. В областных соревнованиях принимали сильнейшие команды г. Свободный, г.Райчихинск, пгт Прогресс, Новобурейск, с. Екатеринославка и г. Белогорск. В борьбе за награды сильнейшими оказались юноши с. Екатеринославка , серебряные награды завоевали баскетболисты г. Белогорск, а бронза уехала в г. Свободный.

Тренер-преподаватель ДЮСШ №2 Щипун А.В.

   
Версия для слабовидящих

© МАУ ДО «СШ №2 г. Белогорск»