Главное меню

Статистика

Количество просмотров материалов
520642

25 по 27 ноября 2016 г. проходил пятый открытый областной турнир по боксу памяти тренера, ветерана Амурского бокса Юхняка Ю.Е. В турнире  приняли участие 89 спортсменов из Хабаровска, Могочи, Биробиджана, Благовещенска, Свободного, Белогорска, Зеи, Буреи. Белогорск  представляли 29 боксёров из ДЮСШ №2.
Спортсмены тренера – преподавателя Попова Александра Павловича за три дня поединков завоевали золото - Винников Роман, Свойкин Кирилл, Гладьков Кирилл, Рощупкин Евгений, Марчук Данил, Кохно Кирилл,  серебро - Подливахин Руслан, Алпатов Никита, Абдирахманова Тимур, Головочёсов Илья,  бронза  Сапрыкин Роман, Шаталов Артём, Ильинов Дмитрий, Винников Анатолий, Золотухин Алексей. Награждены специальными призами в номинациях: за хорошую технико - тактическую подготовку Абдирахманов Тимур, Свойкин Кирилл,  за самый зрелищный бой   Марчук Данил.
Воспитанники тренера-преподавателя Крючко Михаила Александровича  не остались без медалей. Стали победителями: Якшин Михаил, Перегудов Дмитрий, Скрягин Данил, Объедков  Илья, Долгополов Алексей. Заняли вторые места: Загоняев Валерий, Руденко Елисей, Ломберг Вадим, Горошко Сергей. Третье мета: Кушельман Захар, Иванов Леонид, Малахаев Иван, Шумилов Иван, Шурак Юрий.
Дополнительными призами также были отмечены  спортсмены Крючко М.А. Лучшим боксёром турнира стал Якшин Михаил, за хорошую технику награжден Перегудов Дмитрий и за волю к победе Руденко Елисей.

12 ноября 2016 года в городе Благовещенске прошло открытое первенство по джиу-джитсу (не-ваза). В первенстве приняли участие 177 спортсменов из Благовещенска, Белогорска, Сковородино, Уруша и Талакан. Воспитанники тренера-преподавателя  Курбанова Курбана Гасановича выступили достойно и заняли 5 первых мест (Беркут Арсений, Гладких Глеб, Соловьёв Тимур, Кожевников Тимофей, Капшиенко Анжелика), 3 вторых ( Квасов Сергей, Пискун Дмитрий, Дружинин Роман, и 3 третьих (Меликян Ваагн, Проценко Андрей, Кравчук Иван).
Поздравляем тренера и его юных спортсменов!

5-6 ноября проходил открытый турнир в г. Комсомольск-на-Амуре по спортивной стрельбе из лука. 5 ноября на дистанции 12 метров стали призерами: Горбачев Владислав - 1 место; Соловьева Виолетта - 2 место.
На дистанции 18 метров Цепилов Е.А. (тренер-преподаватель) - 2 место. 6 ноября на дистанции 8 метров, среди участников до 12 лет: 1 место - Павловский Егор; 3 место - Афанасьев Игорь. на дистанции 18 метров в инстинктиве - 2 место Цепилов Евгений (тренер-преподаватель).

IMG 4670

IMG 4999

30 октября 2016 года обучающиеся нашей спортивной школы приняли участие в открытом первенстве г. Шимановска по волейболу среди юношей 2001 г.р. и младше. Команда ДЮСШ№2 по возрасту  участников была самой юной, но показали достойную игру, заняв третье призовое место.
Поздравляем юных спортсменов и желаем дальнейших спортивных побед!

29.10.2016 года прошло открытое первенство Тамбовской ДЮСШ по волейболу среди девушек 2001-2002 года рождения, посвящённое Дню народного единства в селе Козьмодемьяновка. В соревнованиях приняли участие команды с. Козьмодемьяновка, с. Тамбовка, г. Белогорск представил 2 команды. Волейбольные поединки получились интересными и захватывающими. Места распределились следующим образом: