Главное меню

Статистика

Количество просмотров материалов
520450

С 10 по 18 апреля 2016 года в поселке Лозовый Приморского края обучающиеся ДЮСШ №2 приняли участие во всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию. До самих стартов были проведены учебно-тренировочные сборы в течение 4-х дней, затем сами старты, результаты которых достаточно успешны.

15-го апреля, общий старт на классической дистанции:
в группе девушек до 16 лет:  Ярош Анастасия заняла 3 место, подтвердив свой 1 взрослый разряд;
в группе юношей до 16 лет - Редин Иван занял 4 место, выполнил 1 взрослый разряд.
16-го апреля на дистанции кросс:
в группе девочек до 12 лет -  Щелокова Екатерина заняла 2 место.
17 апреля на дистанции многодневный кросс, который проходил  по системе Гандикап:
 в группе девочек до 12 лет -  Щелокова Екатерина заняла 1 место;
в группе мальчиков до 12 лет -  Погребниченко Данил занял 2 место, выполнив 1 юношеский разряд

Тренер-преподаватель Сандер С.Л.

16 апреля в городе Благовещенске  состоялся открытый турнир городов Дальнего Востока по джиу-джитсу (не-ваза). В соревнования приняли участие спортивные команды городов:  Благовещенск, Белогорск, Сковородино, Тында, Нерюнгри, Уссурийск, Новосибирск, Южно-Сахалинск, Талдан, Уруша, Завитинск, Хабаровск, всего 297 спортсменов.
По спортивным разрядам: МСМК – 2 чел.,  МС – 5 чел., КМС – 19 чел., 1 разряд – 10 чел., 2 разряд – 16 чел., 3 разряд – 13 чел., юношеских разрядов – 67 чел.
Обучающиеся тренера-преподавателя Курбанова Курбана Гасановича показали отличные результаты и заняли 17 призовых мест.
1 место - Меликян Ваагн,  Карнабеда Матвей, Порохненко Константин, Никиткин Богдан, Кинареев Ярослав,   Шумаков Вадим,  Негода Вячеслав.
2 место - Квасов Сергей, Шипицын Степан,  Кравчук Иван, Кожевников Тимофей, Капшиенко Анжелика.
3 место - Сирош Андрей, Старовойт Дмитрий, Макаров Данила, Чепков Артём, Дружинин Роман.
Поздравляем  с успешным выступлением!

23-24 апреля 2016 года в г. Благовещенск прошло открытое первенство города по спортивному ориентированию бегом "Подснежник".
Результаты 23 апреля:
Ярош Анастасия - 1 место в группе Ж-16
Редин Иван - 1 место в группе М-14
Козлов Денис - 2 место в группе М-16
Ярош Никита - 1 место в группе М-21
Результаты 24 апреля:

23-24 апреля 2016 года состоялось открытое первенство города Благовещенска по киокусинкай каратэ, в котором приняли участие более 300 спортсменов из Ивановки, Зеи, Новобурейского,  Свободного, Углегорска, Прогресса, Шимановска, Райчихинска, Белогорска, Благовещенска и др. 7 воспитанников отделения каратэ ДЮСШ №2 заняли  призовые места:
Сон Николай, Осинный Александр, Кушнарев Илья, Девятых Алина, Мишкина Ангелина, Панов Иван, Кожин Матвей.
Поздравляем ребят с достойными результатами и желаем дальнейших побед!

С 08  по 10 апреля в ДЮСШ №2 проходил открытый Чемпионат Амурской области по стрельбе из пневматического оружия.  В соревнованиях приняли участие команды из города Хабаровска, Зеи, Свободного и Белогорска, всего 48 спортсменов. Команду города Белогорска представляли 27 обучающихся отделения пулевой стрельбы МАУ ДО «ДЮСШ №2». Победители и призеры в  категории «винтовка», тренер-преподаватель Кукушкин Л.А.: