Главное меню

Статистика

Количество просмотров материалов
520636

С 12 по 21 июня 2016 года в г. Хабаровске состоялись всероссийские соревнования «Амурская многодневка». Команда ДЮСШ№2 приняла участие в данных стартах в количестве 10 человек. Всего в соревнованиях принимали участие более 6000 человек из 6 субъектов ДВ региона. Участники состязались на дистанциях: «Выбор», «Спринт», «Классика», кросс в личном первенстве и в командном первенстве в двухэтапных и трехэтапных эстафетах.
Наши ребята достойно выступили на стартах, несмотря на то, что призовых мест заняли немного. На дистанции «Выбор»-1 место занял наш тренер-преподаватель Литвинцев Владимир Анатольевич (подтверждение МС), на дистанции «Классика»-  1 место Щелокова Екатерина. Поздравляем!
Отдохнуть от сложных погодных и полевых условий юные спортсмены смогли на киносеансе и в боулингпарке.

Тренер-преподаватель Сандер С.Л.

1 июня 2016 года сборная команда юношей ДЮСШ №2 2004-05 г.р. участвовали в соревнованиях по баскетболу в пос. Тамбовка.
Соревнования проводились по круговой системе и в них приняло участие 5 мужских команд: пос. Тамбовка, города Белогорск, города Свободный, пгт. Прогресс и города Благовещенск.
По итогам соревнований  юноши  заняли 4 место, а девушки  5 место.

Сборная  команда юношей и девушек ДЮСШ №2 приняла участие в соревнованиях по уличному баскетболу в г. Свободный 4 июня 2016 года.
Соревнования проходили на спортивной площадке ДЮСШ и проводились по олимпийской системе.
В  соревнованиях приняли участие 35 мужских и женских команд в 3-х возрастных группах из городов Свободный, Белогорск, Циолковский и Благовещенск.
Итоги соревнований – 1 место (юноши), 5 место (девушки).

Тренер – преподаватель Щипун А.В.

Обучающийся нашей спортивной школы Сергей Желтоножко в составе сборной Амурской области принял участие в Первенстве Дальневосточного Федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет.
Пятидневные соревнования провели в Универсальном краевом спортивном комплексе в Хабаровске. Участие в них приняли 60 сильнейших боксёров практически со всего Дальнего Востока.
Сергей Желтоножко выступал в весовой категории до 91 кг. В первом поединке с боксером из Комсомольска-на-Амуре Сергей победил. В финале он уступил спортсмену из Хабаровска. Сергей Желтоножко завоевал «серебро», выполнив разряд кандидата в мастера спорта.

Обучающийся  нашей спортивной школы Сергей Желтоножко в составе сборной Амурской области принял участие в Первенстве Дальневосточного Федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет.

05-06 июня 2016 года состоялись городские соревнования по спортивному ориентированию бегом, посвященные 160-летию города Благовещенска - 1 и 2 этап «СУПЕР-СПРИНТ - 2016». В соревнованиях приняли участие 7 обучающихся отделения спортивного ориентирования ДЮСШ№2.
 Результаты:
Козлов Денис - 1 место М-16
Редин Иван - 3 место М-14
Поздравляем!
Обучающаяся отделения Щелокова Екатерина.

1 июня 2016 года в ДЮСШ №2 в спортивном зале ГДО прошел спортивный праздник «Малые олимпийские игры», посвященный Дню защиты детей. Праздник собрал  более 30 девчонок и мальчишек со всех отделений спортивной школы. Юные спортсмены состязались в подтягивании на время, лазании по канату на время, поднимании туловища из положения лежа на спине, жиме гантелей и прыжках со скакалкой на время и др. Все ребята получили заряд бодрости, хорошее настроение и только положительные эмоции. По итогам спортивного праздника победители и призеры были награждены грамотами. Все участники получили сладкие призы.