Главное меню

Статистика

Количество просмотров материалов
520601

27-29 января в Белогорске прошел дивизионный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Муниципальным куратором ЧШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» и главным судьей  был тренер-преподаватель нашей школы Щипун А.В.. В соревнованиях приняли участие 4 команды юношей

МАОУ "Школа № 200»г. Белогорск
Игры были интересными , команды показали достаточно высокий уровень подготовки.
Команды юношей и девушек из Белогорска, в которые входят обучающиеся нашей спортивной школы, заняли 2 место. Поздравляем!

21-22 января в городе Благовещенск проходил Чемпионат и первенство Амурской области по рукопашному бою, посвященный победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., среди юношей и девушек 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет. В соревнованиях приняли участие обучающиеся отделения рукопашного боя и джиу-джитсу. Ребята показали хорошие результаты и не остались без призовых мест.
Мащенко Александр -1 место в двух весовых категориях.
Егоров Дмитрий- 1 место в двух весовых категориях.
Деркач Федор, Рощупкин Павел, Матвеюк Виктория, Титов Яков, Пушкаренко Данил – 1место (тренер-преподаватель Мурзаев Э.Н.-М.).
Кожевников Тимофей – 1место, Шипицын Степан – 2место (тренер-преподаватель Курбанов К.Г.).

19-22 января в пригороде г. Белогорска состоялся чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию на лыжах, полуфинал спартакиады учащихся России. В соревнованиях приняли участие команды из ЕАО, Якутии, Камчатки, Приморского края, Хабаровского края и Амурской области. В первый день соревновались на маркированной дистанции по новым условиям по варианту «Г». Лучшие результаты у обучающихся нашей школы показали на маркированной дистанции:

Поздравляем!!

21 января прошли соревнования среди групп отделения волейбола ДЮСШ №2. В соревнованиях приняли участие 2 команды девочек и 2 мальчиков. На соревнованиях болели и поддерживали юных волейболистов их родители и друзья. В зале порой не было слышно судейских свистков, так активны были болельщики. В ходе турнира ребята показывали качества, которые были незаметны на учебно-тренировочных занятиях. Желание победить заставляло их стать смелее, активней перемещаться по площадке, бороться за мяч, который казалось бы невозможно спасти. В ходе соревнования места распределились следующим образом:
1 место - команда девочек «Красотки», которая будет представлять ДЮСШ№2 на областных соревнованиях в городе Благовещенк.
2 место заняла сборная команда мальчиков «легионеры», им предстоит 19 февраля отстаивать честь школы в Шимановске.
3 место за командой мальчиков «Динамо». После окончания турнира юные спортсмены и родители поделились своими впечатлениями  на чаепитии.

C 10-18.01.2017 г. прошло Первенство г. Белогорска по баскетболу среди девушек в зачет спартакиады школьников. В соревнованиях приняло участие 9 команд, 90 спортсменок.
 Девушки порадовали болельщиков интересной игрой и показали следующие результаты:
Краснопера Наталья

12-15 января 2017 года в городе Благовещенск прошло первенство Амурской области по боксу. В соревнованиях приняли участие более 90 спортсменов из Свободного, Буреи, Тынды, Белогорска, Благовещенска.  Честь города Белогорск защищали 9 обучающихся ДЮСШ№2 и показали достойные результаты.
1 место - Чубыкин Данил, Марчук Данил, Рощупкин Евгений
2 место - Перегудов Дмитрий, Шумилов Иван, Якшин Михаил, Кохно Кирилл
3 место - Ломберг Вадим
Победители соревнований примут участие в ДФО.
Поздравляем  ребят и тренеров-преподавателей Попова А.П., Крючко М.А.

29-30 декабря состоялись соревнования по баскетболу «Кубок деда Мороза», которые организовал и провел тренер-преподаватель  ДЮСШ№2 Щипун А.В. В соревнованиях приняли участие по 6 команд девушек и юношей.  Команды со спортивным азартом сражались за победу в двух турах и  призовые места заняли сильнейшие из них.
Среди девочек на 1 месте команда школы №200, на втором №5 и на третьем спортсменки школы №17. У юношей первыми стала команда из школы №10, вторыми юноши школы №3 и третье место у команды школы №4.
Поздравляем!

25 декабря  в нашей школе прошел новогодний турнир по настольному теннису. В турнире соревновались 20 юных теннисистов. В интересной  и упорной борьбе среди девочек на 1месте Грачева Дарья, на 2- Кудина Анастасия, на 3- Бойченко Анастасия. Среди мальчиков места распределились следующим образом: 1 место-Тарасенко Никита, 2 место-Семенов Родион, 3 место-Васильев  Владимир.