Главное меню  

   

Статистика  

Количество просмотров материалов
520356
   

19-21 апреля 2019 года прошли соревнованиях по спортивному ориентированию первенство города Благовещенск «Проталина 2019». В соревнованиях приняли участие 230 спортсменов из г. Благовещенск, г. Белогорск, г. Свободный, с. Ромны и Благовещенского района. Город Белогорск представляли 12 воспитанникиов Литвинцева Владимира Анатольевича, тренера нашей спортивной школы.


Победители и призеры соревнований в личном зачете:
Ж-14 III место - Бушковская Карина, Яурова Карина
М-Э I место - Литвинцев Владимир

С 25 по 30 марта в г. Волгограде проходило Первенство России по рукопашному бою, среди юношей и девушек 14-15лет, 16-17лет и 18-21 год ( юниоры). Всего на турнире участвовало 970 бойцов из 55 регионов Российской Федерации!

Сюда съехались сильнейшие бойцы страны, прошедшие отбор на Всероссийских соревнованиях и на турнире в своих округах. В состав команды Амурской области вошли трое спортсменов нашей спортивной школы- Мащенко Александр, Савин Артем и Матвеюк Виктория.

Пять дней легкоатлетический манеж города Волгограда был в напряжении! Здесь проходили упорные и зрелищные поединки, где каждый боец доказывал своё право быть победителем Первенства России! Показав упорство и проявляя волю к победе, Виктория стала призером Первенства России, заняв второе место.

Поздравляем Матвеюк Викторию и ее тренера Мурзаева Эркена Нур-Мухаметовича с победой на соревнованиях такого высокого уровня!

 

   
Версия для слабовидящих

© МАУ ДО «СШ №2 г. Белогорск»