Главное меню  

   

Статистика  

Количество просмотров материалов
520401
   

C 01 по 11 февраля первенство города по волейболу среди девушек и юношей «Серебряный мяч». Соревнования пройдут в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса имени Героя России Сергея Солнечникова. В них примут участие более 80 волейболистов из 7 школьных команд.

Игры будут проходить у девушек и юношей одновременно на двух половинах площадки. Соревнования проводятся по круговой системе. Игра состоит из трёх партий до 25 очков.

5 февраля определятся победители и призеры среди юношей и 11 февраля среди девушек. Они будут награждены кубками, дипломами, а игроки медалями и грамотами.

m1

m2

С 22 по 24 января 2021 года пять воспитанников тренера Мурзаева Эркена Нур-Мухаметовича приняли участие в фестивале Приморского края по рукопашному бою в городе Владивостоке. 

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из ЕАО, Хабаровского и Приморского краев, Камчатки, Южно-Сахалинска. Соревнования прошли на высоком уровне, все спортсмены до последнего боролись за победу. Наши рукопашники заняли два первых и три третьих места.

Победителями стали Пушкаренко Даниил и Древаль Олег, а призерами - Шарапов Лев, Казиханов Амирхан, Алигаджиев Ислам. Тренеру Эркену Нур-Мухаметовичу вручили благодарственные письма за подготовку спортсменов и за компетентное и бескомпромиссное судейство.

Поздравляем тренера и его воспитанников с победой!

er1

16-17 января в Белогорске прошел чемпионат и первенство Амурской области по спортивному ориентированию на лыжах. Более 80 участников из Белогорска, Благовещенска, Свободного, состязаясь на маркированной трассе и преодолевая классическую дистанцию на лыжах, боролись за путевки на ДФО в город Комсомольск-на-Амуре. Воспитанники тренеров Сандер Светланы Леонидовны и Литвинцева Владимира Анатольевича приняли участие в соревнованиях и показали отличные результаты в разных возрастных категориях:

1 место - Колесников Матвей, Галуза Константин, Буковцова Ангелина, Снежко Владислав, Слободян Дарья, Мельницкий Максим
2 место - Письмак Роман, Буковцов Илья, Литвинов Кирилл, Галуза Константин, Слободян Дарья, Гаврилко Диана
3 место- Снежко Владислав, Шищенко Артем, Колесников Матвей, Кириенко Евгений.

Попов Егор и Яурова Карина стали победителями дважды -на маркированной трассе и на классической дистанции. По итогам первенства семь воспитанников нашей спортивной школы вошли в состав сборной Амурской области для участия в соревнованиях в Комсомольске-на-Амуре.

Поздравляем тренеров, спортсменов и желаем дальнейших спортивных достижений!

chl

6 и 7 января на рождественских встречах свое мастерство продемонстрировали около 30 воспитанников отделения настольного тенниса. Участники смогли в очередной раз проявить свой бойцовский дух, поделиться опытом и просто пообщаться. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и сладкими призами.

rv

10 декабря состоялось первенство спортивной школы по волейболу среди девочек и юношей тренировочных групп и групп начальной подготовки. Шесть команд боролись за призовые места. 56 участников показали отличную игру. Все команды боролись за каждое очко, эмоции просто зашкаливали. На соревнованиях присутствовали родители спортсменов, которые с не меньшим азартом болели за своих детей. Огромную помощь в проведении соревнований тренеру Басову Василию Александровичу оказали старшие воспитанники.

Первое место заняли команды «Амур» и «Взлет», второе – «Темп» и «Белогорск», третье у команд «Юность» и «Натиск». Поздравляем!!!

10v

29-30 декабря на отделении киокусинкай прошел традиционный праздник  «Здравствуй, Новый год!»  для воспитанников младшей и старшей групп. Поздравления деда Мороза, подарки, игры  и развлечения пришлись по душе воспитанникам  тренера Никулина Дмитрия Валентиновича. Ну и конечно по окончании – чаепитие  с тортом и сладостями. Праздник удался на славу!!

30k

26 и 27 декабря прошла традиционная новогодняя гонка на лыжах-ориентирование по выбору и лыжная гонка свободным ходом.  Любители  и спортсмены самого разного возраста и мастерства  приняли в ней участие. Дистанции по выбору от 500 м до 6 км. Каждый участник, преодолевший  дистанцию, на финише выбирал себе приз, а еще к этому прекрасное настроение, шутки, смех и поздравления деда Мороза со Снегурочкой!

29l

29l1

26 декабря на отделении настольного тенниса прошли соревнования, посвященные Новому году, в которых приняли участие 25 любителей маленькой ракетки. Поединки получились интересными и захватывающими, каждый смог показать, чему научился за год. Награда - грамоты и медали.

1 место-Веремей Захар, Максимова Николь
2 место-Ильюшкин Семен, Суховая Ирина
3 место-Семонов Родион, Ильина Екатерина

26t

26 декабря воспитанники тренера Крючко Михаила Александровича приняли участие в товарищеских встречах по боксу, посвященных Новому году.

Около 30 боксеров разного возраста и весовой категории продемонстрировали не только свою технико-тактическую подготовку, но и волю к победе. Встречи прошли в дружеской атмосфере, с яркими позитивными эмоциями и стали замечательным окончанием спортивного года. Участники были награждены грамотами, вымпелами и медалями.

 26kr.png

МАУ «СШ г. Белогорск» поздравляет  Мурзаева Эркена Нур-Мухаметовича с присвоением квалификационной категории "Спортивный судья всероссийской категории"

murz1

   
Версия для слабовидящих

© МАУ ДО «СШ №2 г. Белогорск»