Главное меню  

   

Статистика  

Количество просмотров материалов
398301
   

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ ОТДЕЛЕНИЯ БАСКЕТБОЛА

Щипун Андрей Викторович
  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Т-1      12ч 8.00-10.15 8.00-10.15   8.00-10.15   8.00-10.15  
Место проведения ФОК ФОК   ФОК   ФОК  
Т-2    12ч 14.00-16.30 14.00-16.30     14.00-16.30 12.00-14.30  
Место проведения ФОК ФОК     ФОК ФОК  
Т-4   12ч 16.30-18.00 16.30-18.00     16.30-18.00   10.00-12.50
Место проведения ФОК ФОК     ФОК   ФОК
Комарь Максим Ростиславович
  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Т-2  12ч 18.30-20.00   18.30-20.00     17.00-19.15 11.00-13.15
Место проведения школа 200   школа 200     ФОК ФОК

 

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ ОТДЕЛЕНИЯ БОКСА

Попов Александр Павлович
  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
НП-1  6ч.   15.00-16.30   15.00-16.30     11.00-12.30
Место проведения   ФОК   ФОК     Победы, 28
Т-1    12ч. 8.00-10.15   8.00-10.15   8.00-10.15   12.30-14.45
Место проведения Победы, 28   Победы, 28   Победы, 28   Победы, 28
Т-2   15ч. 17.30-19.45 18.00-20.15 17.30-19.45   17.30-19.45   14.45-17.00
Место проведения Победы, 28 Победы, 28 Победы, 28   Победы, 28   Победы, 28
Крючко Михаил Александрович
  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
НП-2  9ч.   09.00-10.30   09.00-10.30   09.00-10.30 11.00-13.15
Место проведения   Победы, 28   Победы, 28   Победы, 28 Победы, 28
НП-3   9ч.   09.00-11.15   09.00-11.15   09.00-11.15  
Место проведения   Победы, 28   Победы, 28   Победы, 28  
Т-2  15ч. 16.00-18.15 16.00-18.15 16.00-18.15 16.00-18.15     16.00-18.15
Место проведения Произв., 11 Победы, 28 Произв., 11 Победы, 28     Победы, 28

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ ОТДЕЛЕНИЯ

ВОЛЬНОЙ БОРЬБЫ

Самофалов Артём Евгеньевич
  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
НП-2      15.00-16.30   15.00-16.30   11.00-12.30  
Место проведения   Победы, 28   Победы, 28   Победы, 28  
Т-2     12ч 09.00-11.15   09.00-11.15   19.00-21.15 12.30-14.45  
Место проведения Победы, 28   Победы, 28   Победы, 28 Победы, 28  
Т-3    15ч. 19.00-21.15 17.00-19.15 19.00-21.15 17.00-19.15 19.00-21.15    
Место проведения Победы, 28 Победы, 28 Победы, 28 Победы, 28 Победы, 28    

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ ОТДЕЛЕНИЯ ВОЛЕЙБОЛА

Басов Василий Александрович
  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
НП-1  6ч. 15.00-16.30 10.40-12.10 15.00-16.30    
Место проведения МАОУ СШ №5 МАОУ СШ №5 МАОУ СШ №5    
НП-3   8ч. 09.00-11.15 19.00-20.30 09.00-11.15    
Место проведения ФОК МОАУ СШ №4   ФОК      
Т-3   12ч. 18.30-20.45   18.30-20.45 18.30-20.45 18.30-20.45    
Место проведения МОАУ СШ №4   МОАУ СШ №4 МОАУ СШ №4 МОАУ СШ №4    

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ ОТДЕЛЕНИЯ ДЖИУ-ДЖИТСУ

Курбанов Курбан Гасанович          
  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
НП-2  6ч.   18.30-20.00   18.30-20.00   18.30-20.00  
Место проведения   Победы, 28   Победы, 28   Победы, 28  
Т-3  14ч. 18.30-20.45 09.00-11.15 18.30-20.45   18.30-20.00 9.00-10.30  
Место проведения Победы, 28 Победы, 28 Победы, 28   Победы, 28 Победы, 28  
Т-3   14ч. 18.30-20.45 09.00-11.15   09.00-11.15 18.30-20.00 9.00-10.30  
Место проведения Победы, 28 Победы, 28   Победы, 28 Победы, 28 Победы, 28  

 

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ ОТДЕЛЕНИЯ КИОКУСИНКАЙ

Бойченко Анна Николаевна
  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
НП-2   .   18.00-20.15   18.00-20.15   15.00-17.15  
Место проведения   СК «Олимпия»   СК «Олимпия»   СК «Олимпия»  
Т-1     12ч. 16.00-18.15   16.00-18.15   17.00-19.15 17.00-19.15  
Место проведения СК «Олимпия»   СК «Олимпия»   СК «Олимпия» СК «Олимпия»  
Т-1    12ч. 09.00-11.15 09.00-11.15   09.00-11.15   09.00-11.15  
Место проведения СК «Олимпия» СК «Олимпия»   СК «Олимпия»   СК «Олимпия»  
Ступина Татьяна Александровна
  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
НП-1    6ч. 17.00-18.30   17.00-18.30   17.00-18.30    
Место проведения Победы, 28   Победы, 28   Победы, 28    
Т-1     12ч.   15. 00-18.15   15. 00-18.15 15. 00-18.15 15. 00-18.15  
Место проведения   СК «Олимпия»   СК «Олимпия» СК «Олимпия» СК «Олимпия»  
Т-3     18ч. 09.00-11.15 09.00-11.15 09.00-11.15 09.00-11.15 09.00-11.15 09.00-11.15  
Место проведения СК «Олимпия» СК «Олимпия» СК «Олимпия» СК «Олимпия» СК «Олимпия» СК «Олимпия»  
Никулин Дмитрий Валентинович
  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
НП-3   9ч.   18.00-19.30   18.00-19.30   17.00-18.30 11.00-13.15
Место проведения   ФОК   ФОК   ФОК Произв., 11
Т-3   18ч. 18.00-20.15 16.30-18.45 18.00-20.15 16.30-18.45 18.00-20.15 11.00-13.15  
Место проведения Произв., 11 Произв., 11 Произв., 11 Произв., 11 Произв., 11 Произв., 11  
Т-4    18ч. 18.00-20.15 19.30-21.00   19.30-21.00 18.00-20.15 18.30-20.00 18.30-20.00
Место проведения Произв., 11 ФОК   ФОК Произв., 11 ФОК ФОК
Горбунцов Руслан Сергеевич
  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Т-1   12ч. 17.30-19.45 17.30-19.45   17.30-19.45 17.30-19.45    
Место проведения МОАУ СШ №10 МОАУ СШ №10   МОАУ СШ №10 МОАУ СШ №10    

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ ОТДЕЛЕНИЯ

НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

 

Филиппов Анатолий Борисович
  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
НП-1   13.00-14.30     13.00-14.30 13.00-14.30    
Место проведения Произв., 11     Произв., 11 Произв., 11    
Т-2      12ч. 14.30-16.45   14.30-16.45 14.30-16.45 14.30-16.45    
Место проведения Произв., 11   Произв., 11 Произв., 11 Произв., 11    
Т-3    16ч. 18.00-20.15 18.00-20.15 18.00-20.15 18.00-20.15 18.00-19.30 18.00-19.30  
Место проведения МАУ СШ №1 МАУ СШ №1 МАУ СШ №1 МАУ СШ №1 МАУ СШ №1 МАУ СШ №1  

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ ОТДЕЛЕНИЯ

ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЫ

 

Галаган Дмитрий Дмитриевич
  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
НП-2   9ч.   9.00-11.15   9.00-11.15   9.00-11.15  
Место проведения   МАОУ Гимназия №1   МАОУ Гимназия №1   МАОУ Гимназия №1  
Т-2/1  12ч. 15.30-17.45   15.30-17.45 15.30-17.45 15.30-17.45    
Место проведения МАОУ Гимназия №1   МАОУ Гимназия №1 МАОУ Гимназия №1 МАОУГимназия №1    
Т-2/2  12ч.   11.15-13.30 13.00-15.15   13.00-15.15 11.15-13.30  
Место проведения   МАОУ Гимназия №1 МАОУ Гимназия №1   МАОУГимназия №1 МАОУ Гимназия №1  

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ ОТДЕЛЕНИЯ САМБО

 

Стариков Владимир Иванович
  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
НП-1   6 ч. 15.00-16.30   15.00-16.30   15.00-16.30    
Место проведения ГДО   ГДО   ГДО    
Т-2   12ч. 8.00-10.15   8.00-10.15   8.00-10.15 8.00-10.15  
Место проведения ГДО   ГДО   ГДО ГДО  
Т-3     18ч. 17.00-19.15 15.00-17.15 17.00-19.15 15.00-17.15 17.00-19.15 15.00-17.15  
Место проведения ГДО ГДО ГДО ГДО ГДО ГДО  

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ ОТДЕЛЕНИЯ

СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ

 

Сандер Светлана Леонидовна
  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
НП-1   6ч. 16.00-17.30   15.00-16.30   15.00-16.30    
Место проведения сш 5   сш 5   Стадион «Амур-сельмаш»    
Т-5   18ч. 09.00-11.15 18.00-20.15 09.00-11.15   09.30-11.15

11.00-13.15

14.00-16.15

 
Место проведения Стадион «Амур-сельмаш» Стадион «Амур-сельмаш» Стадион «Амур-сельмаш»   Стадион «Амур-сельмаш» Стадион «Амур-сельмаш»  
СС-2 18ч. 18.00-20.15 18.00-20.15 18.00-20.15 18.00-20.15 18.00-20.15

14.00-16.15

17.00-19.15

 
Место проведения Стадион «Амур-сельмаш» Стадион «Амур-сельмаш» Стадион «Амур-сельмаш» Стадион «Амур-сельмаш» Стадион «Амур-сельмаш» Стадион «Амур-сельмаш»  
Литвинцев Владимир Анатольевич
  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
НП-1  6ч.   14.30-16.00   14.30-16.00   14.30-16.00  
Место проведения   Стадион «Амур-сельмаш»   Стадион «Амур-сельмаш»   Стадион «Амур-сельмаш»  
НП-3   9ч. 14.30-16.45   14.30-16.45   14.30-16.45    
Место проведения Стадион «Амур-сельмаш»   Стадион «Амур-сельмаш»   Стадион «Амур-сельмаш»    
Т-1    12ч. 09.00-11.15 09.00-11.15   09.00-11.15 09.00-11.15    
Место проведения Стадион «Амур-сельмаш» Стадион «Амур-сельмаш»   Стадион «Амур-сельмаш» Стадион «Амур-сельмаш»    

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ ОТДЕЛЕНИЯ

 РУКОПАШНОГО БОЯ

Мурзаев Эркен Нур-Мухаметович
  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
НП-1   09.00-10.30   09.00-10.30   09.00-10.30    
Место проведения Победы, 28   Победы, 28   Победы, 28    
НП-3     9ч. 15.00-17.15   15.00-17.15   15.00-17.15    
Место проведения Победы, 28   Победы, 28   Победы, 28    
Т-1       12ч. 17.00-19.15   17.00-19.15   17.00-19.15 18.00-20.15  
Место проведения Победы, 28   Победы, 28   Победы, 28 Победы, 28  
Скидан Екатерина Александровна
  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
НП 2/1  17.00-19.15   17.00-19.15     17.00-19.15  
Место проведения Произв., 11   Произв., 11     Произв., 11  
НП 2/2   09.00-11.15   09.00-11.15   09.00-11.15    
Место проведения Произв., 11   Произв., 11   Произв., 11    
НП 2/3     15.00-17.15   15.00-17.15   15.00-17.15  
Место проведения   Произв., 11   Произв., 11   Произв., 11  
   
Версия для слабовидящих

© МАУ "Спортивная школа №2 города Белогорск"