Главное меню  

   

Статистика  

Количество просмотров материалов
490756
   

 Победители и призеры соревнований высокого уровня

2022 год

Наименование соревнований Вид спорта ФИ призеров, победителей ФИО тренера
1 место 2 место 3 место  
Всероссийский турнир «Надежды БАМа вольная борьба  

Марченко Артем

Казадаев Богдан Самофалов А.Е.
Первенство России по джиу-джитсу джиу-джитсу     Курбанов Марат- Курбанов К.Г.
Всероссийские соревнования по джиу-джитсу   Шейкин Никита, Меликян Ваагн     Курбанов К.Г.
Международный Фестиваль «Кубок содружества» киокусинкай Мочалов Иван     Ступина Т.А.
9-е Первенство и Чемпионат Союза Киокушин каратэ России киокусинкай   Мочалов Иван Малдейкина Алина

Ступина Т.А.

Бойченко А.Н.

Междуные соревнования «30-й Мемориал Андрея Якутова» по киокусинкай (группа Синкёкусинкай) киокусинкай     Гоманенко Радогор Никулин Д.В.
Всероссийские соревнования «Амурская многодневка» спортивное ориентирование     Старцев Матвей Литвинцев В.А.
Всероссийские соревнования спортивное ориентирование  

Буковцова

Ангелина

  Литвинцев В.А.
Кубок России, Всероссийские соревнования спортивное ориентирование  

Буковцова

Ангелина

Буковцова

Ангелина

Литвинцев В.А.
Всероссийские соревнования «Тихий океан» спортивное ориентирование

Буковцова

Ангелина

Буковцова

Ангелина

  Литвинцев В.А.
Всероссийские соревнования по спорт. ориентированию «Тайны Амура» спортивное ориентирование

Буковцова

Ангелина

Буковцова

Ангелина

Колесников Матвей Литвинцев В.А.

Всероссийские соревнования

«Солдаты России»

рукопашный бой

Руденко Виталий, Пушкаренко Даниил

Рындин Илья, Пушкаренко Яков Безбородов Егор, Шарапов Лев Мурзаев Э.Н.-М.
Всероссийские соревнования по РБ «Дальневосточный рубеж», рукопашный бой

Древаль Олег

  Пушкаренко Яков, Рындин Илья Мурзаев Э.Н.-М.

2021 год

Наименование соревнований Вид спорта ФИ призеров, победителей ФИО тренера
1 место 2 место 3 место
Всероссийский турнир «Надежды БАМа вольная борьба    

Крупкин Максим,

Лякун Николай

Самофалов А.Е.
Первенство России по джиу-джитсу джиу-джитсу Крупнов Богдан     Курбанов К.Г.
Первенство России по бразильскому джиу-джитсу джиу-джитсу

Корнильцев Захар,

Царегородцев Степан

Меликян Ваагн Беркут Арсений, Лебедев Глеб Курбанов К.Г.
Открытый кубок «Сейкен» киокусинкай     Гоманенко Радогор Никулин Д.В.
Кубок содружества федераций киокушинкай киокусинкай

Малдейкина Алина

  Орлова Евгения Бойченко А.Н.
Чемпионат и первенство «Открытый киокушин» киокусинкай    

Малдейкина Алина

Бойченко А.Н.
Всероссийский турнир по киокусинкай киокусинкай  

Чижиков Илья

Мочалов Иван Ступина Т.А.
Открытый Всероссийский турнир по киокушин киокусинкай  

Малдейкина Алина

  Бойченко А.Н.
Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы газеты Пионерская правда, спортивное ориентирование   Колесников Матвей   Литвинцев В.А.
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Амурская многодневка»,       Кириенко Евгений Литвинцев В.А.

Всероссийские соревнования

«Солдаты России»

рукопашный бой

Пушкаренко Даниил

Елисеев Владимир

Алигаджиев Ислам,

Древаль Олег,

Руденко Виталий

Мурзаев Э.Н.-М.

2019 год

Наименование соревнований Вид спорта Дата и место проведения Тренер
Всероссийские соревнования

Всероссийские
студенческие игры
боевых искусств

бокс

22-23.11.19

Благовещенск

 

Ломберг Вадим  

Шумилов Иван

  Крючко М.А.
Всероссийские соревнования «Кубок Тихого океана» джиу-джитсу

01-03.11.19

Владивосток

Панченко Сергей     Курбанов К.Г.

Всероссийские соревнования, 
посвященные памяти погибших товарищей

рукопашный бой

12-17.12.19 Дзержинск,

Нижегородская область

Мащенко Александр     Мурзаев Э.Н.-М.
Всероссийские соревнования класса «Б» памяти С.С.Лисунова бокс

13-17.03.19

Благовещенск

Загоняев Валерий

Лебедев Даниил

Резепин Максим Леонтьев Артем

Ломберг Вадим

Гладьков Кирилл

Марчук Данил

Крючко М.А.

Попов А.П.

Всероссийский
турнир

джиу-джитсу 06-07.04.19 Благовещенск

Меликян Тигран

Меликян Ваагн

Дмитриев Кирилл

Беркут Арсений

Меликян Ваагн

Савин Филипп

Шмуль Матвей

Вишняков Артём

Волчков Илья

Ермак Никита

Хотеева Полина

Карнабеда Матвей

Кукушкин Глеб

Курбанов Марат

Тесленко Александр

Эсонов Азамат

Золоторёв Дмитрий

Порошин

Глеб

Веремеев Денис

Горлачёв Матвей

Шендеров Роман

Беляев Константин

Демидов Данил

Волчков Илья

Кашковский Матвей

Шмуль Матвей

Тесленко Александр

Проценко Андрей

Порядин Александр

Куринская Милана

Шиханова Вероника

Курбанов К.Г.
Первенство России
Первенство России рукопашный бой

24-30.03.19

Волгоград

  Матвеюк Виктория   Мурзаев Э.Н.-М

Дальневосточный этап IX летней Спартакиады учащихся России

2019 года среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

самбо 30.03-01.04.19 Владивосток     Рожков Владислав Стариков В.И.
Международные турниры

Международный турнир «СИБИРЬ-АЗИЯ»

киокусинкай 14-15 декабря 2019 года Красноярск

Шульмин Илья

Кожин Матвей

    Бойченко А.Н.

Международный кубок содружества

                                   

киокусинкай профи 23-26.02.19 Москва

Шульмин Илья

Кожин Матвей

    Бойченко А.Н.

Чемпионат мира

           

                       

бразильское

д/д

22-26.04.19

Абу-Даби

  Меликян Тигран              Курбанов К.Г.
   
Версия для слабовидящих

© МАУ "Спортивная школа №2 города Белогорск"