Статистика

Количество просмотров материалов
479773

Новости

21 по 24 июля Амурская область впервые приняла первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию.

В Благовещенск прибыли около 450 детей и взрослых из 25 регионов страны. Состязания проходили в течение трёх дней на территории горнолыжного комплекса «Белогорье». В соревновательную программу вошли три дисциплины: кросс-выбор, кросс-лонг и кросс-классика-общий старт. Дистанция пролегала на территории горнолыжного комплекса «Белогорье».

Белогорские ориентировщики приняли участие в этих престижных соревнованиях. Не смотря на неимоверную жару и сложные маршруты, спортсмены продемонстрировали уровень своей подготовки, волю и огромное желание победить. Буковцова Ангелина на классической дистанции заняла второе место и Шваб Александра пятое. Поздравляем Литвинцева В. А и его спортсменок!!!

5655567

В Биробиджане с 01 по 03 июля прошли XIX Межрегиональные соревнования по боксу «Шолом-2022» класса «Б», памяти почётного гражданина ЕАО, участника ВОВ, кавалера ордена Солдатской Славы Л. Г. Тойтмана, на призы Законодательного собрания ЕАО! Участвовали более 80 спортсменов из 6 регионов: Хабаровский, Приморский и Забайкальский края, ЕАО, Сахалинская и Амурская области.

Два воспитанники тренера Попова Александра Павловича приняли участие в соревнованиях и порадовали результатами: Беленин Андрей стал третьим в весовой категории 34 кг, а Лебедев Даниил занял второе место в категории 50 кг и был награжден призом за самый красивы бой.