Главное меню  

   

Статистика  

Количество просмотров материалов
520624
   

Новости

В честь Дня космонавтики 13-14 апреля прошло первенство города Белогорск по настольному теннису. Желание выиграть и показать свои лучшие навыки пришли продемонстрировать более 30 любителей этой игры разного возраста.

7 обучающихся нашей школы приняли участие в соревнованиях, но только Дмитрий Рязанцев пробился в число призеров. Дмитрий стал победителем первенства!

«К сожалению, остальные ребята не попали в число призеров и победителей, но получили бесценный опыт участия в подобных соревнованиях и в будущем году смогут взять реванш», - отметил тренер-преподаватель Филиппов А.Б.

pbnt11

pbnt112

В выходные воспитанники Мурзаева Э.Н.-М. участвовали в чемпионате и первенстве Благовещенска по рукопашному бою. Более 200 спортсменов со всей области в спортивной школе «Центр боевых искусств» боролись за чемпионский титул в разных возрастных категориях.

Поединки юных рукопашников отличались высокой эмоциональностью, а вот спортсмены постарше показали уже вполне взрослую технику, но общим у всех было одно – стремление к победе!

Спортсмены нашей спортивной школы в захватывающей борьбе с сильными, достойными соперниками продемонстрировали отличную физическую подготовку и привезли домой 12 медалей разного достоинства:

  • золотых - 4
  • серебряных - 7
  • бронзовых – 1.

Поздравляем, так держать!

chpbrb

   
Версия для слабовидящих

© МАУ ДО «СШ №2 г. Белогорск»