Главное меню

Статистика

Количество просмотров материалов
539994

13 октября в Благовещенске состоялось открытое первенство города по джиу-джитсу (не-ваза). Более 180 спортсменов из Хабаровска, Нерюнгри, Тынды, Белогорска, Благовещенска, Сковородино и Чигирей показали высокий уровень мастерства и огромное желание победить.

Воспитанники Курбанова К.Г. смогли пробиться в число победителей и призеров областного первенства и завоевать 17 медалей разного достоинства.

1 место заняли Харлов Матвей, Курбанов Марат, Старовойт Марина, Меликян Ваагн, Волчков Ильи и Пулодов Абдулло дважды поднимался на 1 ступень пьедестала. 2 место заняли Блюм Константин, Курбанов Марат, Дашян Роман, Царегородцев Степан, Минасян Марк. 3 место – Манжосов Егор, Лобанов Юрий, Лебедев Платон, Колесник Егор и Воронов Глеб. Поздравляем наших джуистов и тренера-преподавателя Курбанова К.Г. с отличными результатами и желаем дальнейших спортивных побед!