Главное меню  

   

Статистика  

Количество просмотров материалов
564749
   

Лето в самом разгаре, и мы решили поднять вопрос, который волнует нас и всех родителей - безопасность наших детей в летние каникулы.

Основным источником происшествий является незнание правил безопасности, но чаще всего - нежелание их соблюдать.

Самое главное для родителей - не жалеть времени на беседы и занятия со своими детьми о правилах безопасного поведения. Необходимо убедиться, что ребенок их усвоил и соблюдает. Чтобы дети были отдохнувшими и здоровыми необходимо:

  - формировать у детей навыки обеспечения личной безопасности;

-  проводить с детьми индивидуальные беседы, объяснив важные правила,     соблюдение которых поможет сохранить жизнь;

  - решить проблему свободного времени детей;

     Помните! Поздним вечером и ночью (с 22 до 6 часов) детям и подросткам законодательно запрещено появляться на улице без сопровождения взрослых;

  - постоянно быть в курсе, где и с кем ваш ребенок, контролировать место пребывания детей.

     А мы в свою очередь, в своих публикациях напомним нашим воспитанникам о правилах безопасного поведения в период летних каникул. Давайте помнить, что здоровье детей в Ваших и наших руках!

bdzr

   
Версия для слабовидящих

minobrao

   

minnvo

   

msrf

   

mfsao

   

52198739

   
   
   

ok

Наша группа в Одноклассниках

vk

Наша группа в ВКонтакте

tg

Наш канал в Телеграм

   

125 115GOS

 

   
© МАУ ДО «СШ №2 г. Белогорск»