Главное меню

Статистика

Количество просмотров материалов
522134

Турнир городов Дальнего востока по джиу-джитсу прошел 15 апреля 2017 года в городе Благовещенск. В мероприятии приняли участие борцы из Приморского и Хабаровского края, Сахалинской области, Республики Саха - Якутия, а так же спортсмены из Амурской области, в том числе город Благовещенск и Белогорск. 226 участников прибыли на турнир для того, чтобы побороться за возможность занять призовые места.

Состязания проходили в спорткомплексе «Юность». Нашу спортивную школу представляли тренер-преподаватель Курбан Гасанович Курбанов, а вместе с ним 28  его воспитанника. Наши спортсмены показали свою мощь и хорошую подготовку. Итогом соревнований стали 18 призовых мест, из них 4-первых, 9- вторых и 5-третьих мест.

Курбан Гасанович, тренер юных чемпионов, рассказал об отдельных успехов некоторых участников: « Все мои воспитанники выступили хорошо и я очень ими горжусь. Двоим из них, посчастливилось попасть в сборную. Это Роман Дружинин и Анжелика Капшиенко.

Роман Дружинин, выступал в весовой категории до 60 кг и занял первое место в своей категории. Анжелика Капшиенко выступала в весовой категории до 50 кг и заняла третье место. Оба призера показали свое мастерство и поедут на Первенство России .Первенство пройдет 6-7 мая в городе Челябинск.

Поздравляем наших спортсменов и ждем новых побед!