Главное меню

Статистика

Количество просмотров материалов
522199

7-8 октября 2017 года прошло первенство Амурской области по настольному теннису. Участие в нем приняли 50 спортсменов 2000 года рождения и младше. Состязания проходили в спортивном зале АГМА. Соревновались юные теннисисты в течение двух дней, девушки и юноши играли и оценивались отдельно.

Белогорск на этих соревнованиях представляли 5 теннисистов. Все они являются воспитанниками тренера-преподавателя по настольному теннису ДЮСШ № 2, Анатолия Борисовича Филиппова.

«Мои ребята вели очень активную и упорную борьбу. Дошли до финала, но им не хватило опыта, чтобы занять призовые места. Я не позволяю своим спортсменам расстраиваться у них все еще впереди!» - поделился Анатолий Борисович.

Итогом соревнований стала полная победа теннисистов Благовещенска. Многие из них уже давно тренируются и показали лучший результат, заняв весь пьедестал. Среди спортсменов Белогорска, лучшими стали Кирилл Клюжин и Анастасия Бойченко.