Главное меню

Статистика

Количество просмотров материалов
520662

6-8 мая в Благовещенске прошел турнир «Георгия Победоносца», посвященный дню Победы по боксу. В турнире за призовые места боролись боксеры из Амурской области, Читы и Забайкальского края. 11 спортсменов нашей школы боролись за медали в упорных поединках и показали достойный уровень подготовки. Воспитанники тренера Попова А.П. Беленин Андрей, Ярин Ярослав и Марчук Данил стали чемпионами турнира. А вот Пискун Дмитрий провел свой первый бой на выездных соревнованиях, и в предварительном бою потерпел поражение, но любой проигрыш — это опыт и мотивация к совершенствованию, так что у него все впереди!

Спортсмены тренера Крючко М.А. так же порадовали результатами: 2 место заняли Карпенко Александр, Кириллов Михаил, Матурин Сергей и Морозов Александр. 3 место у Голоцвана Кирилла и Резепина Артема.