Главное меню  

   

Статистика  

Количество просмотров материалов
520614
   

6 мая в Белогорске стартовал городской велопробег, посвященный празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Его участниками стали школьники, студенты Амурского колледжа сервиса и торговли и Амурского многофункционального центра профессиональных квалификаций. Велосипедисты проехали по местам города Белогорска, связанных с памятью земляков-белогорцев, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Началось мероприятие с торжественного вступления в ряды Юнармии, а затем состоялся митинг у Мемориала Воинской Славы: «Герои – панфиловцы. История подвига». В 14:20 стартовал велопробег от ул. Садовая до обелиска «Героям – комсомольцам, погибшим в годы гражданской и Великой Отечественной войн», где состоялся митинг. Затем велосипедисты продолжил движение до памятника воинам автомобилистам. Здесь участники провели акцию «Шофёры – герои войны». Продолжился велопробег по ул. Кирова до мемориала Памяти.

По традиции сопровождали участников велопробега тренеры нашей спортивной школы Стариков Владимир Иванович и Литвинцев Владимир Анатольевич.

 ve1

ve2

ve3

ve4

ve5

   
Версия для слабовидящих

© МАУ ДО «СШ №2 г. Белогорск»