Главное меню

Статистика

Количество просмотров материалов
535719

25-26 февраля спортсмены отделения спортивного ориентирования участвовали в Кубке Амурской области, который проходил у нас в Белогорске.
70 спортсменов разных возрастных групп из Благовещенска, Свободного, Зеи, Биробиджана и Белогорска боролись за звание сильнейших в дисциплинах "спринт" и «классика.

Участники соревнований получили положительные эмоции от преодоления дистанций, чему способствовала отличная погода, хорошая трасса и экстремальные спуски.

Воспитанники тренеров Сандер С.Л. и Литвинцева В.А. порадовали результатами: золото завоевали Буковцова Ангелина, Яурова Дана, Яурова Карина, Попов Егор, Шищенко Артем и Галуза Константин.

Серебро заслуженно получили: Щелоков Иван, Жердев Андрей, Попов Егор, Старцев Матвей, Овечкин Степан и Галуза Константин.

Бронзовыми призерами стали: Старцев Матвей, Шищенко Артем, Попков Кирилл, Слободян Дарья, Литвинов Кирилл и Пичинина Кристина. А тренер Светлана Леонидовна в своей возрастной группе дважды стала победителем.

Поздравляем тренеров и спортсменов с победой в соревнованиях!