Главное меню

Статистика

Количество просмотров материалов
535720

С 13 по 19 июня воспитанники Литвинцева В.А. приняли участие во Всероссийских соревнованиях «Амурская многодневка».

В этом году трасса была организована вблизи речки Левая (с. Краснореченское Хабаровского края). Более 600 опытных ориентировщиков и спортсменов-любителей из 6 регионов Дальнего Востока боролись за медали в различных дисциплинах. Больше недели участники проводили вместе досуг в палаточном городке и на трассе. Это не просто соревнования, это и общение, и обмен опытом, и дальнейшая дружба.

Наши воспитанники успешно выступили на этих престижных соревнованиях:
в дисциплине кросс-выбор Буковцова Ангелина заняла 2 место, а в многодневном кроссе - 3 место, в кросс-классике Яурова Дана стала серебряной призеркой, Старцев Матвей и Буковцова Ангелина заняли четвертое место. Поздравляем!