Главное меню  

   

Статистика  

Количество просмотров материалов
555971
   

8 июля в части 75715, что находится в Украинке (Серышевский район), проходила военно-патриотическая игра «Зарница», участниками которой были и вольники Самофалова А.Е.

Участие в «Зарнице», помогло ребятам расширить представления об истории страны, её вооруженных силах, получить знания по оказанию первой медицинской помощи, научиться действовать в случаях стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций.

Наши спортсмены увидели, как работают военные спасатели, приобрели практические навыки начальной военной подготовки, разбирая и собирая автомат, стреляя из разных видов оружия. Для участников игры была проведена экскурсия, в ходе которой их познакомили с вооружением и военной техникой. А возможность еще все посмотреть и потрогать — вызвали неимоверный восторг у ребят. В конце мероприятия всех угощали настоящей армейской кашей!

vpz1

vpz2

vpz3 

   
Версия для слабовидящих

minobrao

   

minnvo

   

msrf

   

mfsao

   

52198739

   
   
   

ok

Наша группа в Одноклассниках

vk

Наша группа в ВКонтакте

tg

Наш канал в Телеграм

   

125 115GOS

 

   
© МАУ ДО «СШ №2 г. Белогорск»