Главное меню

Статистика

Количество просмотров материалов
530695

С 21 по 23 июля в столице Забайкальского края прошло первенство России по спортивному ориентированию и всероссийские соревнования «Зеленый лес-2023» (кроссовые дисциплины). Состязания проходили в разнообразных ландшафтных зонах в окрестностях Читы. Более 500 спортсменов в течение трех напряженных дней преодолевали сложные дистанции в борьбе за место на пьедестале.

Буковцова Ангелина, обучающаяся нашей школы, в дисциплинах кросс-выбор и кросс-лонг-общий старт стала победителем и серебряной призеркой первенства. Тренеры-преподаватели Литвинцев В.А. и Сандер С.Л. также стали участниками соревнований. Удача сопутствовала Литвинцеву В.А., который занял 5 место в дисциплине кросс-выбор, подтвердив этим звание МС. Поздравляем и гордимся вашими победами!