Главное меню

Статистика

Количество просмотров материалов
539590

Соревнования были отборочными на чемпионат и первенство России по джиу-джитсу в следующем году. На первенство съехались более 300 спортсменов из Амурской области, ЕАО, Республики Саха (Якутия), Забайкальского, Хабаровского и Приморского краёв.

11 воспитанников Курбанова К.Г. в составе команды Амурской области приняли участие в этих престижных соревнованиях и показали вновь высокие результаты.

Медали высшей пробы завоевали: Сережин Дмитрий, Курбанов Марат, Митчел Дмитрий, Меликян Ваагн и Царегородцев Степан.

Серебряными призерами стали Крупкин Богдан, Шейкин Никита и Лобанов Юрий. Тесленко Александр взял бронзу. По итогам соревнований Степан Царегородцев выполнил норматив кандидата в мастера спорта!

Для юных джуистов 10 лет проходил фестиваль ДФО, на котором Воронов Глеб занял второе место.

Поздравляем тренера-преподавателя и спортсменов! Мы, гордимся вашими победами!