Главное меню

Статистика

Количество просмотров материалов
530730

1-3 декабря состоялся 2-й этап Кубка Амурской области по биатлону, на который съехались около 100 спортсменов из разных муниципалитетов. Воспитанники Сандер С.Л. стали активными участниками соревнований.

По результатам масс-старта Шишмарев Кирилл стал бронзовым призером, а вот Жердева Анна и Кривошеев Никита уступили более сильным соперникам и заняли пятые места. Во второй день соревнований в цветочно-сладкую церемонию попали: Кривошеев Никита - 4 место, Письмак Роман - 5 и Шишмарев Кирилл - 6. В кубке области принял участие и бывший воспитанник Светланы Леонидовны Галуза Константин, который дважды поднимался на первую ступень пьедестала.

Поздравляем и гордимся, что наши спортсмены пробуют свои силы в разных видах спорта и показывают, как круто быть спортивным и здоровым!