Главное меню

Статистика

Количество просмотров материалов
536163

Отлично выступили наши ориентировщики в первенстве Благовещенска «Подснежник» 19-21 апреля. Более 150 спортсменов три дня из Зеи, Свободного, Завитинска, Райчихинска, Белогорска и Благовещенска в разных дисциплинах боролись за звание сильнейших.

В разных возрастных группах наши ориентировщики завоевали 14 медалей. Дважды чемпионами стали Апарин Кирилл и Ванзина Таисия. Щелоков Иван трижды поднимался на высшую ступень пьедестала. Серебро взяли Шваб Александра, Лысяк Николай, Шишмарев Кирилл и Ванзина Таисия, а бронзовым призером стал Лысяк Николай.

Тренеры-преподаватели Литвинцев В.А. и Сандер С.Л. также участвовали в первенстве и показали отличные результаты: одно 1 место, два 2 места и одно 3. Так держать!