Статистика

Количество просмотров материалов
517943

23 октября прошло первенство города Благовещенска по джиу-джитсу.

Более 160 спортсменов из Благовещенска, Белогорска, Талдана, Сковородино, Чигирей, СК Витязь боролись за звание чемпионов в разных возрастных и весовых категориях.

Нашу школу представляли 40 воспитанников тренера Курбанова Курбана Гасановича и увезли с собой 14 медалей за первое место, 9 за второе и 10 за третье. Гордимся!

jiu1

jiu2

23 октября воспитанники Самофалова Артема Евгеньевича приняли участие в открытом первенстве МАУ «Районный центр спорта» села Тамбовка, где имели возможность показать свой уровень мастерства и приобрести новый опыт.

Юные вольники привезли 2 первых, 1 второе и 3 третьих места. Желаем дальнейших спортивных побед!

vol1

16-17.10.2021г. на т/б Мухинская был проведен 15-й фестиваль спортивного ориентирования памяти ветеранов и основателей вида спорта в Амурской области. Соревнования проходили в трех дисциплинах: спринт, ночной старт и нанорогейн.

Спортсмены тренера Сандер С.Л. достойно представили нашу школу на фестивале и заняли места в дух дисциплинах:
Буковцов Илья - 2, 1 место М14 спринт, ночной
Снежко Владислав- 3, 1 место М12, спринт, ночной
Соколов Вячеслав - 2 место М12 ночной

spor1

С 14 по 17 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе имени С.Солнечникова прошло первенство Амурской области по баскетболу среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р.

На спортивной площадке за каждое очко шла упорная борьба, поэтому все игры были интересны и зрелищны.

Девчонки нашей школы стали призерами и заняли второе место, а мальчики уступили и были четвертыми.

Лучшими игроками первенства стали Ханин Владимир, Рой Александра и Марасанова Екатерина.

bas1

bas2

октября в Белогорске прошло первенство нашей спортивной школы по настольному теннису, которое прошло на хорошем организационном уровне и уверены, что спортсмены получили полезный соревновательный опыт.

Веремей Захар и Гончар Злата заняли 1 место, а Горбаров Александр, Черненко Вячеслав и Сергеева Виктория стали призерами.

ten1

15-16 октября прошло первенство города Благовещенска по рукопашному бою, в котором за медали боролись 140 спортсменов.

Воспитанники Мурзаева Эркена Нур-Мухаметовича приняли участие в соревнованиях и стали победителями и призерами:
Рындин Захар - 3 м, Ибрагимов Тимур - 1 м, Абакумов Савва - 1 м, Куйдин Сергей - 2 м, Мороз Иван - 3 м, Рындин Илья - 3 м, Мотылев Макар - 3 м, Безбородов Егор - 3 м, Масловский Андрей - 2 м, Пушкаренко Яков - 2 м, Шипицын Степан - 2 м, Алигаджиев Ислам - 3 м, Сафонов Семён - 2 м.

Молодцы, так держать!

rb

В Благовещенске с 7 по 10 октября боксеры нашей спортивной школы приняли участие в дальневосточном турнире памяти МС СССР Лихогра В.П.

Около 70 спортсменов из Арсеньева, Приморского края, Забайкалья и Амурской области боролись за места на пьедестале, демонстрируя свой уровень мастерства и подготовки.

Воспитанники Крючко М.А. и Попова Александра Павловича заняли 4 первых, 2 вторых и 1 третье место. Поздравляем Кириллова Михаила, Голоцвана Кирилла, Шамрай Макара, Матурина Сергея, Беленина Андрея, Лебедева Даниила и Грызлова Андрея!

bb1

bb2

9-10 октября в Свободном прошел чемпионат и первенство Амурской области по киокусинкай.

Каратисты показали хороший уровень подготовки, поэтому каждая схватка была интересна. Наши спортсмены порадовали своими результатами:

Малдейкина Алина 12-13 лет ката - 3 место, кумите 12-13 лет до 50 кг - 1 место, Авдеев Дмитрий 10-11 лет до 40 кг - 3 место, Морозов Никита 14-15 лет до 45 кг - 3 место (тренер Бойченко А.Н.).
Шатравка Василиса 14-15 лет - 3 место
Старков Герман 14-15 лет - 3 место
Мочалов Иван 14-15 лет - 3 место
Шерстюк Илья 16-17 лет - 3 место 9тренер Ступина Т.А.).

По итогам соревнований Малдейкина Алина вошла в состав сборной Амурской области. Поздравляем тренера и спортсменку!

kk11

kk2

25-26 сентября 2021 г. юные ориентировщики нашей школы приняли участие в первенстве г. Благовещенск "Золотая осень"