Статистика

Количество просмотров материалов
517927

20 ноября состоялось первенство спортивной школы по настольному теннису.

Воспитанники боролись не только за медали, но и показали, чему научились за этот спортивный сезон. На соревнованиях царила дружеская атмосфера, но это не мешало всем участникам бороться за каждое очко.

Призерами первенства стали: Братанов Артем, Байрактар Афанасий, Еременко Юлия, Колоколова Елизавета.

nt1

14-15 ноября в Белогорске прошел VII открытый региональный турнир по боксу памяти тренера, ветерана Амурского бокса Юхняка Ю.Е., в котором приняли участие 76 спортсменов из Благовещенска, Свободного, Белогорска, Хабаровска и Якутии.

Турнир – это не только дань памяти ветерана бокса, но и возможность показать каждому участнику свое мастерство, продемонстрировать волю к победе и обогатить соревновательный опыт. Соревнования прошли на высоком организационном уровне и с соблюдением всех необходимых требований. Боксеры Попова Александра Павловича и Крючко Михаила Александровича порадовали своими результатами.

1 место заняли Беленин Андрей, Лебедев Даниил и Ярин Ярослав, 2 место – Керимов Михаил, Желтоножко Демид, Кадиров Максим, Костюк Матвей. На третью ступеньку поднялись 8 воспитанников. Призами за волю к победе награждены Матурин Сергей, Кириллов Михаил, за хорошую технико-тактическую подготовку- Леонтьев Михаил.

bo1

5-6 ноября в Хабаровске прошло Первенство ДФО по рукопашному бою.

Спортсмены из Приморского, Хабаровского края, Читинской и Амурской области, Камчатки и ЕАО приехали побороться за звание чемпиона и показать свой уровень подготовки. В Первенстве участвовали действительно сильнейшие рукопашники, поэтому каждый бой был интересен и зрелищен.  Воспитанники тренера Мурзаева Эркена Нур-Мухаметовича в очередной раз не остались без медалей: Алигаджиев Ислам занял 1 место, Шипицин Степан, Шарапов Лев, Древаль Олег, Пушкаренко Дании – 3 место. Молодцы!!!

alig

31 октября в Благовещенске прошли соревнования по баскетболу СИБУР 3*3.

Спортсмены из Благовещенска, Белогорска, Свободного и Тамбовки на спортивной площадке выясняли, кто сильнейший и достоин медалей. Наши баскетболисты показали хороший уровень подготовки и боролись за каждый бросок. Команда девушек 2008-2009 г.р. заняла 2 место, а 2010 года -3 место. Команда мальчишек стала второй.

Наши поздравления!

sib1

sib2

Во Владивостоке с 29 по 31 октября воспитанники Никулина Дмитрия Валентиновича приняли участие в Чемпионате и Первенстве Приморского края по шинкекушин карате.

480 спортсменов из 27 команд боролись за медали. Каратисты нашей школы выступили достойно и показали хороший уровень подготовки. Полюбаш Матвей и Артеменко Ангелина стали чемпионами, а Рыбалко Егор, Запорожец Валерия и Андрюшко Виолетта-призерами.