Главное меню

Статистика

Количество просмотров материалов
517949

18 декабря юные тенниситы приняли участие в новогоднем турнире, котрый проходил в манеже СШ№1 и на Производственной 11.

Спортсмены имели не только возможность стать победителем и призером, но и получили прекрасный заряд бодрости и отличного настроения.

nt11

nt2

nt3

16-17 декабря в Благовещенске на Первенство Амурской области по боксу, посвященное памяти Павла Мосягина собрались более 70 боксеров из Свободного, Благовещенска, Белогорска и Буреи.

Спортсмены наших тренеров Попова А.П. и Крючко М.А.  боксировали достойно и победителем в своей весовой категории стал Лебедев Даниил,  а Пискун Дмитрий и  Леонтьев Максим стали призерами первенства.

Молодцы!

pb111

pb2111

pb3111

10-12 декабря в Благовещенске рукопашники тренера Мурзаева Э.Н-М. приняли участие в чемпионате и первенстве Амурской области, посвященном дню героев Отечества.

На первенстве 180 спортсменов показали свою подготовку и желание стать чемпионом. В борьбе с достойными соперниками наши мальчики и юноши заняли 11 первых мест, 1 второе и 5 третьих. Достойный результат на таких престижных соревнованиях!

Наши поздравления!!!!

mu1

mu2

mu3

С 9 по 12 декабря в Хабаровске состоялся Чемпионат и Первенство Хабаровского края по киокусинкай.

473 участника из 24 команд разных регионов боролись за призовые места.

Воспитанники тренера Никулина Д.В. приняли участие в соревнованиях и порадовали результатами. В категории 10-11 лет 1 место заняла Артеменко Ангелина и Полюбаш Матвей, Запорожец Валерия -2 место. В категории 12-13 лет вторые места у Андрюшко Виолетты и Ушневич  а Романа. Егор Рыбалко получил бронзу.