Главное меню

Статистика

Количество просмотров материалов
517936

24-25 апреля в Тамбовке прошел Дальневосточный турнир в честь МС СССР, чемпиона мира по ветеранам по вольной борьбе В.В. Кима.

В турнире участвовало 250 вольников из Хабаровского края, Якутии и Амурской области. Спортсмены тренера Самофалова Артема Евгеньевича Крюкова Ангелина , Рублевский Михаил заняли 2 место.

23-25 апреля в Уссурийске состоялся Дальневосточный фестиваль по вольной борьбе на призы главы уссурийского округа Коржа Е.Е. Более 400 участников из различных регионов боролись за медали.

Наши вольники Миронец Егор на 2 месте, Казадаев Богдан, Лякун Николай и Кучер Денис на 3 месте.
Поздравляем тренера и спортсменов с отличными результатами!!!

dp1

dp2

dp3

XVI открытое первенство и чемпионат города Благовещенска прошли 23-24 апреля.

Воспитанники Бойченко А.Н. и Ступиной Т.А. приняли участие и  показали отличные результаты.

В разных весовых и возрастных категориях 1 место заняли Малдейкина Алина, Авдеев Дмитрий, Морозов Никита, Фисюк Артем. Второе место у Дыфорта Марка, Маликаевой Анастасии, Шатравка Василисы, Никитенко Александра. У Раменского Константина бронза. Молодцы!!!

pb1

pb21

Всероссийский турнир "Солдаты России" состоялся с 31 марта по 2 апреля  в Хабаровске. В нем приняли участие 300 спортсменов из разных регионов. Рукопашники тренера Мурзаева Э.Н.-М. в упорной борьбе стали победителями и призерами.

Пушкаренко Данил занял первое место, Елисеев Владимир второе место, Древаль Олег, Алигаджиев Ислам и Руденко Виталий третье место. Так держать!!

sr2

sr1

sr3

04 апреля в городском парке была проведена акция «10 000 шагов к жизни»,  приуроченная ко Всемирному дню здоровья. В мероприятии приняли активное участие занимающиеся, тренера, инструкторы, администрация спортивных школ города и Фок им. С. Солнечникова.

С хорошим настроением присутствующие участвовали в массовой разминке и в прохождении спортивных маршрутов. Заряд бодрости и море положительных эмоций  получил каждый участник акции!

ak2

ak1

9-11 апреля 2021 года воспитанники отделения спортивного ориентирования приняли участие в Первенстве Благовещенска по спортивному ориентированию. В соревнованиях приняли участие 260 спортсменов из Белогорска, Благовещенска, Зеи, Свободного, Благовещенского и Ромненского районов. Юные ориентровщики нашей школы показали отличную подготовку и в каждый из дней соревнований стояли на пьедестале.

9 апреля                                                                   10 апреля
выбор                                                                       классика
III место Яурова Карина Ж-16                     II место Яурова Карина Ж-16
I место Буковцова Ангелина Ж-10               I место Буковцова Ангелина Ж-10
11 апреля
I место Буковцова Ангелина Ж-10
III место Кириенко Евгений

Молодцы!

10 апреля в Благовещенске проходил открытый турнир по вольной борьбе группы «Б». В соревнованиях участвовали спортсмены из Амурной области.

Воспитанник тренера Самофалова Артема Евгеньевича Миронец Егор в категории 65 кг занял первое место. Поздравляем !!!!

vb12

С 6 по 10 апреля в городе Находка состоялось первенство ДФО по боксу. 96 спортсменов из Бурятии, Якутии, ЕАО, Хабаровского и Приморского краев, Камчатской и Амурской областей приняли участие в борьбе за медали. Нашу область представляли 3 боксера.

В весовой категории до 81 кг Марчук Данил, воспитанник тренера Попова Александра Павловича, проявив бойцовские качества и силу воли, занял второе место.

Поздравляем в дальнейшем – только побед!

bo2

bo1

С 25 марта по 28 марта в городе Свободный проходил Дальневосточный турнир по баскетболу среди девушек 2006-2007 г.р.
В соревнованиях принимали участия команды из города Хабаровск, Комсомольск-на -Амуре, Биробиджан, Вяземский, Свободный, Чита и Белогорск. Все команды достойно боролись за место на пьедестале и порадовали уровнем своей подготовки.

Команда города Белогорск заняла 3 место. Лучшим игроком была признана Дзей Алина. Поздравляем тренера Максима Ростиславовича и его спортсменок!

m3

m 2

m1

m 2

23-24 марта в городе Тында проходил всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей «Надежды БАМа», в котором приняло участие более 400 спортсменов из разных уголков страны. В упорных схватках вольники тренера Самофалова Артема Евгеньевича завоевали две бронзы.

Лякун Николай и Крупкин Максим, поздравляем!!

Для остальных ребят - это был хороший опыт и им есть к чему стремиться.