Главное меню

Статистика

Количество просмотров материалов
518923

19 февраля в честь Дня защитников Отечества прошел турнир по настольному теннису, в котором приняли участие спортсмены разных возрастных групп. Старшие смогли продемонстрировать свое мастерство, а младшие имели возможность многому научиться. Призерами стали Рязанцев Дмитрий, Новиков Алексей, Черненко Вячеслав, Овчинникова Ариана, Гончар Злата и Макаева Кира. Молодцы!

te2

18 февраля прошли соревнования на стадионе «Амурсельмаш» среди учащихся в зачет спартакиады школьников города Белогорск и в зачет спартакиады допризывной молодежи.

lyz2

17 февраля в Благовещенске состоялось первенство города по спортивному ориентированию на лыжах, которое собрало всех мастеров лыжного спорта. Участники проявили настойчивость в преодолении дистанции и показали свою подготовку. Наши воспитанники не остались без медалей.
Буковцов Илья занял 3 место в группе юношей до 18 лет, а Снежко Владислав 3 место в группе мальчиков до 14 лет. Поздравляем!

lyz1

12 февраля воспитанники Сандер Светланы Леонидовны приняли участие во всероссийской спортивной акции "Лыжня России", которая проходила на лыжной трассе «Хитровка». Спортсмены не только получили массу положительных эмоций, но и стали призерами в группе 2007-2004 г.р. среди юношей на дистанции 3 км.: Буковцов Илья занял 2 место, а Галуза Константин 3 место.

lyz

13 февраля состоялось первенство спортивной школы №2 по настольному теннису. Более 30 участников состязались за звание чемпиона. Спортсмены показали хороший уровень подготовки и сражались за каждое очко. Чемпионами среди юношей стал Семенов Родион, а среди девушек – Митряскина Дарья.

te1

20 января прошли соревнования для самых младших ребят

Кубок юного борца! Почти у всех ребят это были первые соревнования,порадовало одно,что не смотря на проигрыши некоторых боролись до конца и показывали характер!Итак наши результаты: Аксенюков Захар-? Камаев Ярослав-? Так же на на этих выходных в г.Санкт-Петербурге защищал честь своего института наш воспитанник Миронец Егор ,где занял третье место в Чемпионате Западного Военного округа,с чем его и поздравляем!

Готовимся к новым стартам,уже на этой недели Ангелина Крюкова в составе Команды Амурской области выдвигается в г.Улан-Удэ на первенство ДФО!