Главное меню  

   

Статистика  

Количество просмотров материалов
520519
   

25-26 июня в Благовещенске состоялся открытый турнир по пляжному волейболу среди юношей и девушек. Пляжный волейбол – вид спорта, который завораживает своим игровым процессом и не только. Пляжники играют босиком по горячему песку, а жаркое солнце и дружеская атмосфера делают соревнования очень зрелищными.

Волейболисты Басова В.А. призерами турнира не стали, хотя и боролись за каждое очко. Куц Нина и Лукьянова Валерия стали четвертыми, а Коростиенко Родион и Лебедев Роман на 5 месте. Верим, что у ребят все впереди!

 pv1

pv2

В Хабаровске 14 июня во всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Амурская многодневка» Старцев Матвей, спортсмен Литвинцева В.А., занял 3 место. Поздравляем!

star1

Более 30 юных каратистов поддержали спортивную акцию и начали свой день с зарядки в сквере «Молодежный» и на площадке школы№10.Ребята получили заряд бодрости и отличного настроения в этот значимый для города и страны день. #МыРоссия #МыВместе.

 dr1

dr2

dr3

12 июня состоялся турнир по настольному теннису, посвященный Дню России. В соревнованиях приняли участие 25 мальчишек и девчонок. Призеры и победители были награждены грамотами и медалями.

tb

Около 60 любителей спортивного ориентирования 11 июня присоединились к акции #МыРоссия#МыВместе и приняли участие лабиринте, который провела тренер Сандер С.Л. Участники соревновались на небольшой территории среди искусственных препятствий. Те, кто преодолел дистанцию, получили награды, а остальные - хор оший опыт и увлекательное времяпровождение!

 mrmv1

mrmv2

8-9 июня команда девочек тренера Щипуна А.В. на открытом турнире по баскетболу в Тамбовке завоевала серебряные медали.

otb1

otb2

На выходных в городском парке прошли соревнования по баскетболу 3*3 среди девочек и мальчиков 2009 г.р. и младше, посвященные 162-летию Белогорска. Баскетболисты получили не только заслуженные награды, но и потрясающий заряд бодрости и позитива.

spb1

spb2

spb3

spb4

4-5 июня в Тамбовке прошел открытый турнир по баскетболу, посвященный памяти А.А. Юдина.

Воспитанники Щипуна Андрея Викторовича приняли участие в соревнованиях и заняли второе место. Молодцы!

 ot1

ot2

ot3

СИБУР совместно с Российской Федерацией Баскетбола и баскетбольным клубом «Зенит» продолжает реализацию социального проекта «Школа баскетбола».

География программы охватывает 8 городов, в которых СИБУР совместно с Национальной баскетбольной ассоциацией (НБА) реконструировал баскетбольные площадки — Воронеж, Тольятти, Томск, Нижневартовск, Пермь, Тобольск, Дзержинск и Благовещенск. Воспитанники Щипуна Андрея Викторовича и Комаря Максима Ростиславовича приняли участие в отборе игроков, представляющих Амурскую область и Дальневосточный федеральный округ, который состоялся 23-24 мая в Благовещенске на базе политехнического колледжа.

По результатам проведения просмотров будут отобраны по 3 баскетболиста в каждой возрастной категории вместе с личными тренерами, которые получат путевки в летний лагерь #SIBURCAMP в Анапе. Кроме того, самые талантливые игроки попадут в базу данных РФБ и станут членами «Золотого Резерва» с возможностью в будущем оказаться в списке кандидатов в юниорскую сборную команду России. Будем ждать результатов.

 sib1

sib2

Воспитанница тренера Комаря Максима Ростиславовича Дарья Фалатюк стала победителем отборочного этапа социального проекта «Школа баскетбола» Сибур. С 28 июня по 19 июля спортсменка будет совершенствовать свое спортивное мастерство в тренировочном лагере в Нижегородской области. Поздравляем тренера и его воспитанницу!

si1

si2

si3

si4

si5 

28 мая в Белогорске прошел аттестационный экзамен у каратистов. Данное мероприятие - итог тренировочных занятий за год, на котором спортсмены не только продемонстрировали чему научились, но и смогли повысить свое мастерство в данном виде спорта. Воспитанники Бойченко Анны Николаевны и Ступиной Татьяны Александровны успешно сдали аттестационный экзамен, чем очень порадовали своих тренеров.

 ka1

ka2

ka3

С 27 по 29 мая в столице Приамурья прошли открытые Юношеские игры боевых искусств Амурской области. Турнир собрал около полутора тысяч спортсменов от шести до 18 лет из Амурской области, Приморского и Хабаровского краев. Юношеские игры уже в третий раз, проводит амурский филиал Российского союза боевых искусств. В течение трёх дней участники соревновались сразу по 17 видам спорта. Среди них бокс, джиу-джитсу, кендо, всестилевое каратэ, киокусинкай, кикбоксинг, ушу и многое другое.

Рукопашники Мурзаева Э.Н.-М. и джуисты Курбанова К.Г. достойно представили на юношеских играх Амурскую область и город Белогорск: 1место заняли 19 воспитанников, 2 место- 17 и 3 место-10. Молодцы!

ou1

ou2

ou3

ou4 

   
Версия для слабовидящих

© МАУ ДО «СШ №2 г. Белогорск»