Главное меню  

   

Статистика  

Количество просмотров материалов
518930
   

14 августа в городском парке прошли соревнования «Оранжевый мяч» ко Дню физкультурника.

На площадке за медали боролись команды мальчиков и девочек 3009-2011 г.р. Болельщики получили массу эмоций от игры, отличных передач и бросков.

myzth 

6 августа состоялся турнир по настольному теннису, посвященный Дню физкультурника.

25 любителей малой ракетки боролись за победу. Никто не остался без наград: сильнейшие получили медали и грамоты, а остальные -позитивные эмоции и отличный опыт.

 ten6

21 по 24 июля Амурская область впервые приняла первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию.

В Благовещенск прибыли около 450 детей и взрослых из 25 регионов страны. Состязания проходили в течение трёх дней на территории горнолыжного комплекса «Белогорье». В соревновательную программу вошли три дисциплины: кросс-выбор, кросс-лонг и кросс-классика-общий старт. Дистанция пролегала на территории горнолыжного комплекса «Белогорье».

Белогорские ориентировщики приняли участие в этих престижных соревнованиях. Не смотря на неимоверную жару и сложные маршруты, спортсмены продемонстрировали уровень своей подготовки, волю и огромное желание победить. Буковцова Ангелина на классической дистанции заняла второе место и Шваб Александра пятое. Поздравляем Литвинцева В. А и его спортсменок!!!

5655567 

   
Версия для слабовидящих

© МАУ ДО «СШ №2 г. Белогорск»