Главное меню

Статистика

Количество просмотров материалов
520560

Воспитанники Литвинцева В.А. 11-12 февраля приняли участие в первенстве Хабаровского края по спортивному ориентированию.

60 участников из 10 команд в спринте и классике боролись за место на пьедестале. Наши спортсмены показали отличные результаты.

В спринте Буковцова Ангелина завоевала золото, Колесников Матвей-серебро, а Шваб Александра-бронзу.

На классической дистанции третье место заняли Яурова Дана и Шваб Александра. Поздравляем!

phrpso

С 9 по 12 февраля в Ставрополе проходило Первенство России по рукопашному бою. 935 участников из 55 регионов страны в СК «Восток-Арена» боролись за звание сильнейшего.

Участие в первенстве России - важное событие в жизни любого спортсмена, которое останется с ним надолго.

Надцонова Анна, воспитанница тренера Мурзаева Эркена Нур-Мухаметовича, выступала в возрастной группе 14-15 лет.

Анна показала отличную подготовку, силу характера и стала бронзовым призером первенства России.

«Соперники были очень сильные, но я очень старалась, тренировалась долго и заняла третье место. Я очень рада», — поделилась Надцонова Анна.

Поздравляем тренера и спортсменку! Желаем дальнейших спортивных побед!

pprbs

12 февраля в нашей школе состоялся турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества.

Занимающиеся разных возрастных групп боролись за медали в турнире. Все стремились к победе, но медали достались сильнейшим.

Норик Егор и Дудник Алина заняли 1 место. Логинов Ярослав и Овчинникова Арина взяли серебро. На третьем- Самусенко Роман и Кондрашина Валерия.

tpnt

4-5 февраля на территории лыжной трассы с. Хитровка прошли чемпионат и первенство Амурской области по спортивному ориентированию на лыжах.

Более 50 спортсменов из Белогорска, Благовещенска, Зеи и Свободного приняли участие в соревнованиях. Спортсмены соревновались в двух дисциплинах - спринт и классика.

Ориентирование на лыжах представляет собой довольно экстремальный вид спорта. Спортсмену необходимо быстро концентрировать внимание на карте, местности и способности принимать правильное решение в сжатые временные сроки и уметь владеть лыжами как на хороших широких трассах, так и на узких, мягких лыжнях с резкими поворотами и подъемами.

В спринте победителями стали: Буковцова Ангелина, Колесников Матвей Старцев Матвей, Шваб Александра, Попов Егор, Буковцов Максим и тренер Сандер С.Л.

Призеры в спринте: Яурова Дана, Попков Кирилл, Кириенко Евгений, Снежко Владислав, Шищенко Артем, Мельницкий Максим.
На классической дистанции золото у Буковцовой Ангелины, Колесникова Матвея, Старцева Матвея, Попова Егора и Сандер С.Л.
Призеры: Яурова Дана, Попков Кирилл, Кириенко Евгений, Жердев Андрей, Шваб Александра, Шищенко Артем, Буковцов Илья и Галуза Константин.

25-26 февраля город Белогорск вновь будет принимать старты по ориентированию - Кубок Амурской области.

Надеемся, что наши воспитанники также будут в числе победителей и призеров.

chnl

Первенство Амурской области по волейболу среди девушек 2007-2008 г.р. прошло 3-5 февраля в Благовещенске.

Волейболистки Басова В.А. во всех встречах показали хорошую слаженную игру и волю к победе, но спортивная удача отвернулась от них.

В каждой партии наши спортсменки вели в счете с разницей в 4-5 мячей, но соперницам удавалось сократить счет и выиграть. По итогам соревнований команда наших девушек заняла пятое место.

Жаль, конечно, что не вошли в число призеров, но это значит, есть к чему стремиться и над чем работать. А если есть работа – будет результат!

pvb12

4 февраля наши занимающиеся участвовали в первенстве Амурской области по настольному теннису в Благовещенске. Сильнейшие теннисисты боролись за звание чемпиона.

Для наших воспитанников участие в столь престижных соревнованиях - это опыт, тренинг на концентрацию, работу с эмоциями, умение показать свои лучшие возможности.

Ребята очень старались, но в число призеров первенства пробиться не смогли. Суховая Ирина и Максимова Николь заняли 4 место, а Рязанцев Дмитрий и Норик Егор пятое.

Верим, что главные победы у вас еще впереди!

pnt

11 февраля состоится Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2023».

"Лыжня России" - одно из самых крупных соревнований, которое проводится ежегодно с 1982 года и всегда является большим зимним праздником.

Мероприятие пройдет на лыжной трассе «Хитровка» Серышевского района. С 11 .00 до 11.40 пройдет регистрация участников, а в 12.15- начало стартов.

Программа соревнований включает забеги «Кубок малыша», наставники -педагоги, VIP забег, «Кубок Надежд», «Юниорский кубок», «Кубок мастеров» и массовый забег для всех желающих.

Главное, что должно быть у будущего участника этого массового спортивного праздника, – огромное желание!