Главное меню  

   

Статистика  

Количество просмотров материалов
607214
   

Забег состоялся 20 июня и традиционно прошёл на набережной Амура, старт был дан от комплекса «Серебряная миля». В праздничном мероприятии приняли участие спортсмены Благовещенска, Белогорска, Зеи, Райчихинска, Свободного, Тынды и Шимановска.

Воспитанники Бойченко Анны Николаевны приняли участие в кроссе и вернулись не с пустыми руками. В возрастной категории 15-17 лет Столярова Екатерина стала победителем, а Шевченко Виктория – серебряным призером. В категории 12-14 лет Столярова Дарья заняла 3 место.

Девчонки, поздравляем!

ki kan1

ki kan2

   
Версия для слабовидящих

minobrao

   

minnvo

   

msrf

   

mfsao

   

52198739

   
   
   

ok

Наша группа в Одноклассниках

vk

Наша группа в ВКонтакте

tg

Наш канал в Телеграм

   

125 115GOS

 

   
© МАУ ДО «СШ №2 г. Белогорск»