Главное меню  

   

Статистика  

Количество просмотров материалов
517926
   

2 ноября 2017 года под руководством Светланы Леонидовны Сандер, которая является  тренером – преподавателем по спортивному ориентированию ДЮСШ№ 2,  для всех групп был организован «День активного отдыха».

Все участники являются членами «Клуба активного отдыха». Мероприятие объединило взрослых и маленьких членов клуба для веселого и спортивного время провождения, а так же к ним присоединились воспитанники Владимира Анатольевича Литвинцева. Сначала все собрались на базе клуба по адресу: Летний, 6, где все желающие играли в «Мафию», общались и взрослое поколение делилось опытом с младшим. Затем, когда стемнело спортсмены, переместились на стадион «Амурсельмаш», где Светлана Сандер подготовила дистанции по выбору для «Ночного старта».

Все участники стартов успешно справились с ночными заданиями. Никто не получил травмы и не сошел с дистанции. И взрослые, и дети получили кучу положительных эмоций и просили проводить такие мероприятия как можно чаще. Закончились спортивные состязания за «круглым столом», где все смогли насладиться чашкой горячего чая и пиццей!

   
Версия для слабовидящих

© МАУ ДО «СШ №2 г. Белогорск»