Главное меню

Статистика

Количество просмотров материалов
517927

5 медалей завоевали воспитанники ДЮСШ№ 2, приняв участие в открытом первенстве по боксу в городе Хабаровск.
С 8 по 11 ноября 2017 в городе Хабаровск состоялось открытое первенство краевого дворца дружбы «Русь». Участие приняли боксеры в возрасте с 8 до 18 лет.

В краевом дворце встретились 184 боксера из городов Хабаровск, Комсомольска - на - Амуре, Нерюнгри, Зея, Охотск, Белогорск, Арсеньев, поселков Сибирцево, пгт. Ленинское, Чегдомын, Переяславка.

Город Белогорск на этих соревнованиях представили воспитанники ДЮСШ № 2. 5 боксеров приехали показать себя и свою подготовку в сопровождении тренера-преподавателя отделения бокс, Александра Павловича Попова. В течение четырехдневных поединков боксеры Белогорска не только с достоинством выступали на этих соревнованиях, но и завоевали 2 золотые и 3 бронзовые медали. Кирилл Кохно, возраст 13 лет, выступал в весовой категории до 59 кг, Максим Кучер, возраст 10 лет, выступал в весовой категории до 34 кг, заняли 1 места. Кирилл Свойкин, возраст 13 лет, выступал в весовой категории до 36 кг, Никита Алпатов, возраст 12 лет выступал в весовой категории до 41,5 кг, Данил Марчук, возраст 13 лет, выступал в возрастной категории до 59 кг. Ребята заняли 3 места.

Тренер ребят, Александр Попов очень гордится своими воспитанниками и рассказал об одном из самых запоминающихся поединков: «Хотелось бы отметить выступление самого юного боксера команды, Максима Кучера. Он провел свой финальный поединок очень грамотно, выполнил все установки тренера, показал то, что бокс не просто драка двух бойцов, а искусство мыслить и принимать правильные решения во время ведения поединка. Несмотря на постоянно меняющиеся условия Максим, пропустил наименьшее количество ударов от соперника и сам наносил точные, приносящие очки удары. Как результат, он завоевал 1 место»