Главное меню

Статистика

Количество просмотров материалов
518947

С 27 января по 5 февраля в спортивном зале ФОК им. С. Солнечникова прошло первенство города Белогорск по волейболу среди юношей и девушек  «Серебряный мяч». В соревнованиях приняли участие команды из 8 образовательных учреждений: 8 команд девушек и 7 юношей. За эти  несколько дней зрители и болельщики стали свидетелями интересных спортивных состязаний, напряженных поединков и честной борьбы.

Все команды достойно представили свои образовательные учреждения, продемонстрировав мастерство и бойцовский дух.

Победителями первенства среди юношей стала команда школы №4, 2 место у юношей 17 школы и 3-у команды школы №200. У девушек первое место заняла команда пятой школы, волейболистки 4 школы на втором месте и спортсменки гимназии №1 на третьем месте. «Лучшими игроками» первенства признаны Закирова Екатерина и Алексеев Олег.

Поздравляем команды победителей и призеров, так держать!!!