Главное меню

Статистика

Количество просмотров материалов
530671

С 30 июня по 02 июля более 250 спортсменов со всего Дальнего Востока приняли участие в чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа и фестивале по спортивному ориентированию. Район соревнований находился в 16 км от г. Уссурийска, на левом берегу реки Раздольной. За эти дни участники продемонстрировали свое мастерство, преодолевая сложнейшие дистанции, которые требуют высокой выносливости, умения проводить сложный выбор пути на фоне тяжелых физических нагрузок.

Наши воспитанники также боролись за медали на этих соревнованиях. В группе Ж-12 Ангелина Буковцова дважды стала серебряной призеркой на дистанции кросс-лонг и кросс-классика общий старт. Буковцов Илья, к сожалению, уступил соперникам, показав 5 и 7 результат. А вот в составе команды Амурской области он стал чемпионом трехэтапной эстафеты.