Главное меню

Статистика

Количество просмотров материалов
536181

С 22 по 26 февраля в Тынде проходил региональный финал чемпионата «Локобаскет» по баскетболу среди команд юношей и девушек. Команды из Тынды, Шимановска, Поярково, Екатеринославки, Благовещенска, Белогорска и Ерофея Павловича боролись за право представлять Приамурье на всероссийском финале чемпионата «Локобаскет».

В соревнованиях приняли участие обучающиеся тренеров-преподавателей Щипуна А.В. и Комаря М.Р. и показали хороший баскетбол.

Среди команд юношей на 1 месте - Шимановск, на 2 - Екатеринославка и на 3 -Тында. Наша команда, к сожалению, не попала в число призеров и заняла 4 место. У девушек победителями стали баскетболистки из Белогорска, серебряными призерами -благовещенские спортсменки и бронзовыми – тындинские. Рой Александра, наша спортсменка, была признана лучшим игроком регионального финала чемпионата среди девушек.

Поздравляем и желаем дальнейших спортивных побед!