Главное меню

Статистика

Количество просмотров материалов
519023

23-24 ноября в городе Благовещенск состоялись II всероссийские студенческие игры боевых искусств, которые проходили на территории четырех комплексов (МУ СОК «Юность», ДВОКУ и др.) по 14 видам боевых искусств и единоборств.

В поединках встретились более 250 спортсменов возрасте от 16 до 25 лет. Воспитанники тренера Крючко Михаила Александровича  приняли участие в соревнованиях и не остались без наград. Ломберг Вадим и Шумилов Иван стали серебряными призерами игр.

09-10 ноября в г. Благовещенске прошло Первенство области по волейболу среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

Воспитанники нашей школы приняли участие в соревнованиях и показали хороший результат. Девушки заняли третье место, а юноши 1 место, оставив позади команды из Благовещенска и Шимановска.

Лучшими игроками признаны Фалатюк Андрей и Гавага Анфиса. По результатам соревнований юноши нашей спортивной школы входят в состав сборной Амурской области для участия с 25 ноября по 01 декабря в первенстве ДФО в городе Хабаровске.

Поздравляем спортсменов и тренера Басова Василия Александровича с победой!

vl

01 по 03 ноября в спортивном зале ФОК им. С. Солнечникова прошел VI традиционный открытый областной турнир по боксу памяти тренера, ветерана Амурского бокса Ю.Е. Юхняка.

В турнире приняли участие более 130 спортсменов из Хабаровска, Приморского края, Якутии, Бурятии и Амурской области. Гостем турнира была дочь Ю.Е. Юхняка. Соревнования прошли на высоком организационном уровне. В течение трех дней зрители стали свидетелями интересных и захватывающих поединков.

Нашу спортивную школу представляли более 30 воспитанников тренеров А.П. Попова и М.А. Крючко, которые показали отличные результаты, заняв шесть 1 мест, десять 2 мест и 7 - третьих.

Победителями турнира  в разных весовых категориях стали: Желтоножко Демид, Стрельцов Алексей, Свойкин Кирилл, Марчук Данил, Беленин Андрей и  Лебедев Даниил.

Поздравляем тренеров и спортсменов нашей школы и желаем дальнейших побед!

bo1

bo2

bo3

03 ноября 2019 года в г. Благовещенске состоялся Открытый Межрегиональный турнир по киокусинкай карате. Занимающиеся нашей спортивной школы достойно выступили и стали победителями и призерами турнира.

Воспитанники тренера Бойченко Анны Николаевны показали следующие результаты: Малдейкина Алина 10-11 лет ката - 1 место, кумите - 3 место, Фисюк Артём 10-11 лет до 45 кг - 1место, Дыфорт Марк 12-13 лет до 55 кг - 2 место, Кожин Матвей ката - 3 место, кумите 16-17 лет до 65 кг - 1 место, Кривохижа Трофим 16-17 лет св. 70 кг - 2 место, Орлова Евгения 16-17 лет до 60 кг - 3 место, Лобанов Павел муж. до 70 кг - 1 место.

Спортсмены, занимающиеся у тренера Ступиной Татьяны Александровны так же не остались без медалей: Старков Герман 12-13 лет -2 место, Мочалов Иван 12-13 лет - 2 место, Чубаев Михаил 14-15 лет - 2 место, Шульмин Илья 14-15 лет - 1 место, Пинчуков Александр 14-15 лет - 2 место, Чижиков Илья
14-15 лет -2 место. Поздравляем!

kio1

kio2

02-03 ноября в с. Константиновка XXII прошел традиционный Дальневосточный турнир памяти заслуженного тренера России Б.Н. Веселова.

География участников соревнований обширна, около 300 спортсменов приехали показать свое спортивное мастерство.

Призерами этого турнира стали воспитанники нашей школы Прокопчук Макар и Миронец Егор, занявшие 3 место.

Поздравляем наших вольников и желаем дальнейших успехов!

vb1

С 28 по 30 октября состоялось первенство города Белогорск по пионерболу среди обучающихся 6 -х классов. В соревнованиях приняли участие девчонки и мальчишки из шести образовательных учреждений. Юные спортсмены показали интересную игру и доказали, что у нас подрастают в будущем перспективные волейболисты.

Среди команд мальчиков и девочек места распределились одинаково:

1 место у спортсменов 4 школы, 2 место заняли обучающиеся из 11 школы и 3 у ребят 200 школы.

Лучшими игроками признаны Дмитриенко Софья и Бессонов Михаил, которые являются и воспитанниками спортивной школы №2.

p1

p2

26-27 октября 2019 г. В ФОК им. С. Солнечникова прошло первенство области по волейболу среди мальчиков и девочек 2007-2008 г.р. В соревнованиях приняли участие команды из СШОР г. Благовещенск, г.Тында, с. Тамбовка, пгт Прогресс, ДЮСШ и «Радуга» из Шимановска и спортсмены Белогорска. Игры проходили в упорной борьбе и доставили зрителям массу ярких впечатлений. В результате места распределились следующим образом:

1место-ДЮСШ г. Шимановск (девочки) и «Радуга» Шимановск (мальчики)
2 место-СШОР г. Благовещенск и ДЮСш с. Тамбовка
3 место-«Радуга» г. Шимановск и СШОР г. Благовещенск.

Волейболисты из Белогорска заняли 4 место. Лучшими игроками из нашей спортивной школы стали Софья Дмитриенко и Екимов Даниил.

v1

26 октября 2019 года в ЦРБ «Динамо» состоялось Первенство города Благовещенска по джиу-джитсу (не-ваза). В первенстве приняло участие 210 спортсменов из Хабаровска, Находки, Белогорска, Сковородино, Талдана, Покровска и др. Белогорск представляли около 40 спортсменов. Воспитанники нашей школы достойно представили город и учреждение на этих соревнованиях, добившись замечательных результатов, заняв 11 первых, 7 вторых и 7 третьих мест. В трех и более весовых категориях стали призерами и победителями Вецман Глеб, Меликян Ваагн и Панченко Сергей.
02- 03 ноября во Владивостоке на Всероссийских соревнованиях «Кубок Тихого океана по джиу-джитсу» Панченко Сергей занял 1 место. Поздравляем тренера Курбанова Курбана Гасановича и его воспитанников, так держать!