Главное меню  

   

Статистика  

Количество просмотров материалов
520597
   

Во Владивостоке прошли чемпионат и первенство Дальнего Востока по рукопашному бою. Более 225 спортсменов из Приморского, Забайкальского, Хабаровского, Камчатского краев, Амурской области и Еврейской автономной области в мужской и женской категориях сражались за победы и путевки на всероссийские турниры.

Все участники были разделены на четыре возрастные категории: 12-13, 14-15, 16-17, 18-21. Для спортсменов до 18 лет бой длился три минуты, для более старших спортсменов – пять минут. Большинство схваток были весьма зрелищными, многие финалы завершались досрочно после тяжелых ударов. Притом красивые поединки показывали не только юноши, но и девушки.

По итогам соревнований сильнейшие спортсмены войдут в сборную ДФО для участия в первенстве России среди юношей и девушек 14-17 лет и юниоров и юниорок 18-21 года, которое пройдет в Курске в марте, а среди юношей и девушек 12-13 лет – в Волгодонске в мае. Воспитанники тренера Мурзаева Эркена Нур-Мухаметовича как всегда показали отличные результаты:

1 место-Пушкаренко Даниил, Мащенко Александр и приз за лучшую технику
2 место- Кирнос Дмитрий, Елисеев Владимир
3 место-Елисеев Даниил, Кравцов Роман, Шарапов Лев

Молодцы, дальнейших спортивных побед!!

 mr

mr1

 

С 19 по 22 февраля 2020 года в г. Благовещенске прошло VII межрегиональное соревнование по боксу класса "Б" памяти основателя Амурской областной Физкультурно- спортивной организации "Русь молодая" С.С. Лисунова, в котором приняли участие более 120 боксеров из Сахалина, ЕАО, Хабаровского края, Бурятии, Амурской области.

В соревнованиях Белогорск представляли воспитанники тренера Крючко Михаила Александровича и Попова Александра Павловича, продемонстрировали хорошую подготовку и не остались без медалей. Поздравляем!

Ломберг Вадим, Лебедев Даниил - 1 место

Шумилов Иван, Гладьков Кирилл, Шаталов Артем - 2 место

Леонтьев Максим - 2 место

Керимов Камил - 2 место

Резепин Артём - 3 место

Морозов Александр -3 место

Альсов Арсений - 3 место

kr

15 февраля в г. Белогорске прошло 22 открытое тест-кумите, первенство и чемпионат г. Белогорска по киокусинкай карате, посвященное памяти тренера Белогорской организации киокусинкай карате Сергея Иванова. Турнир собрал 220 участников со всей Амурской области. Команды участники соревнований: Хабаровск, Белогорск, Свободный, Благовещенск, Зея, Циолковский, Магдагачи, Завитинск, Екатеринославка, Ромны, Возжаевка, Ивановка, Новобурейский. Соревнования проводились в Физкультурно-оздоровительном Комплексе имени Героя России Солнечникова. В соревнованиях приняли участие воспитанники нашей школы и достигли хороших результатов.

Зайцев Кирилл 6-7 лет св. 30 кг - 2 место, Купавых Захар 6-7 лет до 25 кг - 3 место, Пономаренко Роман 8-9 лет до 35 кг - 3 место, Малдейкина Алина 10-11 лет до 40 кг - 1 место, Фисюк Артём 10-11 лет св. 45 кг - 1 место, Плохих Никита 12-13 лет до 50 кг - 1 место, Дыфорт Марк 12-13 лет св. 50 кг - 1 место (тренер Бойченко А.Н.).

Старков Герман - 1 место, Шерстюк Илья - 1 место, Маликаева Анастасия - 2 место,Чубаева Анастасия - 2 место, Матющенко Ксения - 2 место, Завгородний Макар - 2 место, Гекова Полина - 3 место (тренер Ступина Т.А.).

35

475

15 февраля в с. Тамбовка проходили соревнования по вольной борьбе, боевая практика, для юношей 2009-2013г.р. Соревнования собрали более 125 юных борцов из всех клубов Амурской области.

Воспитанники тренера Самофалова Артема Евгеньевича приняли участие в соревнованиях и достигли следующих результатов:

Подкопаев Егор-1 место
Рублевский Михаил-2 место
Казадаев Богдан-2 место
Кучер Денис-2 место
Редько Артур-3 место

bor1 

14-16 февраля прошло первенство города Благовещенск по пулевой стрельбе из пневматического оружия. В первенстве приняли участие стрелки из городов: Благовещенск, Белогорск, Завитинск.

Нашу школу представляли четыре воспитанника тренера Воробец Юлии Евгеньевны. Бортник Инна успешно выступила и заняла третье место.

ps1

13-14 февраля 2020 года воспитанники тренеров Сандер Светланы Леонидовны и Литвинцева Владимира Анатольевича приняли участие в первенстве города Благовещенск по спортивному ориентированию на лыжах.

В соревнованиях участвовало 5 команд, которые представили 90 спортсменов. В командном зачете места распределились следующим образом:

I место -АКК
II место- Юность
III место-Белогорск

Победители и призеры соревнований в личном зачете:

I место Попов Егор м-14, Буковцов Илья м-14, Гаврилко Диана Ж-17
II место Яурова Карина ж-14, Старцев Матвей м-12,
III место Попов Егор м-14, Казека Фёдор м-12

314

3141 

6111 NETOrR7O

01 февраля 2020 года в Благовещенске состоялся кубок Амурской области по рукопашному бою, посвященный памяти героя России Бондарева С.С., на призы спортивного клуба «Машина», в котором приняло участие 160 спортсменов.

Город Белогорск представляли 23 рукопашника тренера Мурзаева Эркена Нур-Мухаметовича и показали достойный результат: 8 первых мест, 6-вторых и 6-третьих в разных возрастных категориях.

rb 

С 27 января по 5 февраля в спортивном зале ФОК им. С. Солнечникова прошло первенство города Белогорск по волейболу среди юношей и девушек  «Серебряный мяч». В соревнованиях приняли участие команды из 8 образовательных учреждений: 8 команд девушек и 7 юношей. За эти  несколько дней зрители и болельщики стали свидетелями интересных спортивных состязаний, напряженных поединков и честной борьбы.

Все команды достойно представили свои образовательные учреждения, продемонстрировав мастерство и бойцовский дух.

Победителями первенства среди юношей стала команда школы №4, 2 место у юношей 17 школы и 3-у команды школы №200. У девушек первое место заняла команда пятой школы, волейболистки 4 школы на втором месте и спортсменки гимназии №1 на третьем месте. «Лучшими игроками» первенства признаны Закирова Екатерина и Алексеев Олег.

Поздравляем команды победителей и призеров, так держать!!!

 fok2

fok1

31.01-2.02.2020г. в Благовещенске проходило первенство Дальневосточного Федерального Округа по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет. Участвовало 8 регионов  Дальнего Востока.

Ангелина Крюкова, воспитанница нашей спортивной школы, в составе команды Амурской области заняла 3 место в своей весовой категории, тем самым завоевала себе путёвку на Первенство России. Поздравляем тренера Самофалова Артема Евгеньевича и его воспитанницу с достойным результатом!

В г. Комсомольск-на-Амуре 24-26 января 2020 года прошли Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию на лыжах. В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов из Бурятии, Якутии, Забайкальского, Хабаровского, Камчатского и Приморского краев, Амурской и  Еврейской областей. Четверо воспитанников нашей школы приняли участие в чемпионате.

Спортивная удача улыбнулась  Яуровой Карине, занимающейся у тренера Литвинцева Владимира Анатольевича, которая в эстафете заняла 3 место.

 litv

24-26 января 2020 г. в г. Благовещенске прошло первенство Амурской области по волейболу среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.. В первенстве участвовали команды из Благовещенска, Тамбовки, Шимановска, Белогорска.

Команда юношей нашей спортивной школы приняла участие в соревнованиях и в упорной, напряженной борьбе заняла 3 место, уступив Благовещенску и Шимановску.

vol3

   
Версия для слабовидящих

© МАУ ДО «СШ №2 г. Белогорск»