Главное меню

Статистика

Количество просмотров материалов
517946

Воспитанники Никулина Дмитрия Валентиновича приняли 27-28 марта участие в чемпионате и первенстве Амурской области по шинкиокушинкай карате в Благовещенске.

В каждой возрастной группе каратисты боролись за медали, демонстрируя на татами свою подготовку и волю к победе.

Спортсмены нашей школы порадовали своего тренера результатами: Андрюшко Виолетта, Артеменко Ангелина, Сергачев Захар – 1 место, Полюбаш Матвей, Петрова Татьяна – 2место, Никулина Анастасия, Запорожец Валерия, Рыбалко Егор - 3 место.

n1

n2

ткрытое первенство по настольному теннису состоялось в Благовещенске 27 марта.

Соревнования прошли на хорошем организационном уровне. Каждая игра доставила удовольствие болельщикам.

Теннисисты тренера Филиппова Анатолия Борисовича заняли третье место- Рязанцев Дмитрий, Дударчук Никита и Астафьев Евгений.

a11

a21

В Хабаровске с 13 по 14 марта прошли Чемпионат и первенство Дальневосточного Федерального округа по киокусинкай карате среди мальчиков и девочек 10-11 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, в котором приняло участие более 400 спортсменов.

Каратистки тренера Никулина Дмитрия Валентиновича достойно выступили и не остались без медалей.

В своих возрастных категориях призерами стали Петрова Татьяна, Андрюшко Виолетта и Артеменко Ангелина. Девчонки, так держать!

212

С 11 п 14 марта в Райчихинске воспитанники тренеров Щипун А.В. и Комарь М.Р. приняли участие в Дальневосточном открытом турнире по баскетболу «Весна Приамурья».

В соревнованиях за медали боролись 7 женских и 8 мужских команд.

Команда девчонок Максима Ростиславовича проявила все свое мастерство и огромную волю и стала победителем турнира. Поздравляем с заслуженной победой!

121

В Первенстве ДФО по ориентированию 5-7 марта 2021 года в г. Комсомольск-на-Амуре приняли участие 180 ориентировщиков из Бурятии, Амурской области, Хабаровского и Приморского краев, Еврейской АО. Воспитанники нашей школы выступали в составе команды Амурской области.

Распределение мест в командном зачете (указываются места, занятые всеми командами – участниками соревнований):

I место -Хабаровский край

II место -Амурская область

III место -Бурятия

Победители и призеры соревнований в личном зачете:
Буковцов Илья- 3 место (тренер Сандер С.Л.) и Шищенко Артем -4 место маркированная дистанция, Попов Егор - 3 место классика (тренер Литвинцев В.А.).

Поздравляем с отличным результатом!!!

Per

27 февраля в Москве состоялся V Кубок Содружества федераций Киокушинкай каратэ.

Соревнования прошли во Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина. В соревнованиях приняли участие 500 сильнейших спортсменов из 10 спортивных федераций. Они съехались на Кубок с разных уголков страны: от Сахалина до Калининграда.

Приамурье представляли 37 бойцов. Они завоевали 19 медалей, большая часть из которых высшей пробы.

Спортсменка тренера Бойченко Анны Николаевны Малдейкина Алина в категории до 40 кг заняла 1 место.

Наши поздравления Анне Николаевне и Алине!!!

27 февраля в Благовещенске в с/к «Юность» состоялся турнир по джиу-джитсу (не-ваза). В турнире соревновались более 160 спортсменов из Благовещенска, Белогорска, Сковородино и Чигирей. Турнир порадовал зрелищными поединками и боевым настроем спортсменов.

Джуисты тренера Курбанова Курбана Гасановича, как всегда, порадовали нас своими отличными результатами. 10  первых мест и 8 вторых-  итог участия в турнире.

Меликян Ваагн и Курбанов Марат стали победителями и призерами сразу в двух весовых категориях. Так держать!

j1

В Хабаровске 27-28 февраля прошел кубок «Спартака» по киокусинкай карате. Более 450 каратистов из Хабаровского и Приморского краев, ЕАО и Амурской области в поединках показывали свое мастерство на татами.

Спортсмены тренера Никулина Дмитрия Валентиновича приняли участи в соревнованиях и заняли одно первое и 5 третьих призовых мест.

Поздравляем Запорожец Виктора, Запорожец Валерию, Артеменко Ангелину, Полюбаш Матвея, Сергачева Захара и Шаталова Макара!

k1

В Благовещенске 27-28 февраля спортсмены тренера Попова Александра Павловича приняли участие в первенстве спортивной школы олимпийского резерва. Около 70 боксеров из Свободного, Благовещенска и Белогорска в разных весовых и возрастных категориях боролись за медали. Зрители получили удовольствие от многих поединков.

Наши воспитанники провели по два боя и одержали в них победу:
1 место у Беленина Андрея, Ярина Ярослава и Лебедева Даниила.

Поздравляем и желаем дальнейших спортивных успехов!

per1

28 февраля прошло открытое первенство школы по самбо.

Более 150 самбистов из нашей спортивной школы, из ФОК им. С. Солнечникова, спортивного клуба «Триумф» приняли участие в соревнованиях и боролись за победу.

Все спортсмены проявили волю к победе и показали хороший уровень подготовки. Наши воспитанники показали отличные результаты, заняв 25 первых мест, 20 вторых и 30 третьих. Так держать!

12-14 февраля в Благовещенске состоялось Первенство Амурской области по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет (2007-2008, 2009 г.р.), 15-16 лет (2005-2006, 2007 г.р.), 18-24 лет. Более 160 участников из Шимановска, Благовещенска, Белогорска, Тынды и Свободного боролись за возможность попасть на III этап спартакиады молодежи России и на первенство ДФО по итогам соревнований.

Самбисты нашей школы, тренер Стариков В.И., успешно выступили на первенстве и попали в число победителей и призеров в своих возрастных группах.
1 место заняла Потоцкая Яна, на втором месте Горохов Егор, Куликов Андрей, Козлов Сергей, Рожков Владислав и на третьем Кадулин Евгений.

Молодцы, оправдали надежды тренера! Поздравляем!

b1

В Благовещенске 27 февраля состоялся турнир по настольному теннису имени О. Жукова. Более 30 теннисистов из Амурской области приняли в нем участие.

Наши воспитанники не стали исключением. Поединки провели на хорошем уровне, но, к сожалению, в финал не попали. Лучший результат у Веремея Захара – 4 место. Есть к чему стремиться!!!

zh1

26-27 февраля в Хабаровске прошло Первенство Хабаровского края по рукопашному бою. Более 160 участников из Амурской области, Хабаровского края и ЕАО боролись за медали. Каждый поединок был зрелищным, зрители получили массу положительных эмоций. Пять воспитанников Мурзаева Эркена-Нурмехометовича достойно выступили на первенстве, продемонстрировав хорошую подготовку.

Победителями стали Пушкаренко Даниил и Древаль Олег, серебряным призером стал Шарапов Лев и бронза у Руденко Виталия и Алигаджиева Ислама.

Наши поздравления тренеру и его спортсменам!

rb1

С 20 по 22 февраля 7 воспитанников Горбунцова Руслана Сергеевича приняли участие в ежегодном кубке СК «Дракон» по кекусинкай в Комсомольске-на- Амуре. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Владивостока, Хабаровска, Благовещенска, Белогорска и пгг Ивановка.

Шесть воспитанников тренера показали хорошие результаты и заняли призовые места в своих возрастных группах:
1 место- Савенко Валерия,

2 место- Менин Иван, Захаров Иван, Парфенюк Арсений, Ширяев Егор и Щербаков Иван.

g1

21 февраля прошло первенство города Белогорск по настольному теннису среди школьников в манеже спортивной школы №1. Жаль, что желающих принять участие было немного, но игры от этого не стали менее интересными. Борьба шла упорная, каждый спортсмен показал на что способен.

Медалями , грамотами и сладкими призами были награждены Веремей Захар, Семенов Радион, Черненко Вячеслав, Рязанцев Дмитрий и Щеткин Дмитрий.