Главное меню  

   

Статистика  

Количество просмотров материалов
517937
   

2 февраля в Белогорске пройдет “Лыжня России-2022”. Принять участие во всероссийской массовой акции приглашаются жители города. Соревнования пройдут на лыжной трассе в районе села Хитровка Серышевского района.

lr2

Спортсмены, тренеры МАУ «СШ№2 г. Белогорск» Владимир Анатольевич Литвинцев и Светлана Леонидовна Сандер включены в Почетный список Федерации спортивного ориентирования России. Он утвержден к 30-летию Общероссийской общественной организации. Поздравляем!!!

sl12

 

Спортивная школа №2 Белогорска получила комплект спортивного инвентаря и оборудования для занятий спортивной борьбой. Средства на его приобретение были выделены из федерального бюджета.

Стоимость оборудования составила более 2 млн рублей. Пока его разместили в разных помещениях спортшколы, ― рассказал тренер по вольной борьбе Артем Самофалов ― Устанавливать будут позже. Получили 75 матов, которыми можно застелить спортзал.
В комплект поступившего оборудования также вошло все необходимо для отработки техники и качественной подготовки борцов: четыре шведские стенки, стеллажи для гантелей, гантели, гири, штанга и блины к штанге, восемь манекенов, зеркало, массажная кушетка, табло, ноутбук скакалки, эспандеры и мячи.
― Сейчас борьбой в спортивной школе №2 занимаются больше 40 человек от 10 до 18 лет, ― отметил Артем Самофалов. ― Причем не только юноши. Воспитанница школы Ангелина Крюкова является призером ДФО и входит в сборную Амурской области

Чемпионат и Первенство Амурской области по киокусинкай прошли 29-30 января в Благовещенске.

В соревнованиях приняли участие 287 спортсменов из 7 регионов. Занимающиеся тренера Никулина Дмитрия Валентиновича  достойно представили Белогорск и свою спортивную школу. 9 первых, 4 вторых и 3 третьих мест в копилке наших спортсменов.

kio29

kio291

22 января воспитанники нашей школы Рязанцев Дмитрий, Норик Егор Кравчук Артем приняли участие в первенстве Амурской области по настольному теннису. Соревновались сильнейшие спортсмены области.

Наши теннисисты не попали в число победителей и призеров, но получили хороший опыт, участвуя в соревнованиях такого уровня.

per22

Cоревнования по баскетболу среди девушек в зачёт Спартакиады школьников провели в Белогорске. Турнир проходил с 13 по 17 января в спортивном зале ФОК им. С. Солнечникова". Его участниками стали команды школ № 200, 5, 17, Гимназии № 1.

Согласно результатам в турнирной таблице 3 место заняла команда девушек Гимназии № 1, серебряными призёрами стала команда девушек школы № 5, победителем соревнований - команда школы № 200.

Команда победительница и призёры награждены кубками, дипломами, а участники команд медалями и грамотами. Лучшим игроком соревнований стала Зимина Дарья, обучающаяся школы № 200. Ученица награждена кубком и грамотой.

tur17

   
Версия для слабовидящих

© МАУ ДО «СШ №2 г. Белогорск»