Статистика

Количество просмотров материалов
517946

Со 2 по 6 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе им. Сергея Солнечникова прошли региональные состязания XXXII областной Спартакиады школьников Амурской по баскетболу среди девушек и юношей 2007-2008 г.р.

В соревнованиях приняли участие 6 команд из Свободного, Шимановска, Благовещенска, Прогресса, Тынды и Белогорска. У болельщиков была возможность увидеть интересные игры с захватывающей борьбой, молниеносными передачами, точными бросками и получить массу положительных эмоций. Среди команд юношей первыми стала команда из Тынды, второе место заняли юноши из Прогресса, третье место у команды из Благовещенска. Среди девушек первое место у команды из Свободного, второе у девушек из Белогорска и третье место заняла команда из Тынды.

Наша команда юношей, к сожалению, только на 5 месте. Поздравляем тренера Комаря Максима Ростиславовича и его баскетболисток!

ba1

ba2

5-6 марта в Благовещенске состоялся Кубок Амурской области по рукопашному бою.

Рукопашники Мурзаева Эркена-Нур-Мухаметовича в первый день соревнований заняли 8 первых мест и 1 второе. Во второй день наши воспитанники тоже отличились, заняв пять 1 мест, два 2 и 2 третьих. Приз за лучшую технику получили Ибрагимов Тимур и Пушкаренко Даниил.
Молодцы!!!

rb3

rb11

rb21

С 20 по 24 февраля в городе Орел проходило Первенство России по рукопашному бою.

Трое воспитанников школы приняли участие в соревнованиях. Шарапов Лев и Древаль Дмитрий выиграли только по 1 бою. Пушкаренко Даниил выиграл три встречи, проиграл в полуфинале и был снят врачом и не смог бороться за 3 место. Но, участие в соревнованиях такого уровня - уже победа и хороший опыт. Желаем ребятам встать на пьедестал в следующем году!