Главное меню

Статистика

Количество просмотров материалов
517922

16-17 апреля в Благовещенске прошло первенство центра боевых искусств по рукопашному бою. В соревнованиях за чемпионский титул боролись 300 спортсменов.

Занимающиеся нашей спортивной школы соревновались в возрастных категориях 6-7 лет, 8-9 лет, 10-11, 12-13 и 14-15 лет и порадовали нас, тренера Мурзаева Эркена Нур-Мухаметовича своими успехами. Золото в нелегкой борьбе завоевали Горошко Лев, Горошко Егор, Джура Олег, Руденко Артем, Куйдин Сергей, Рогозинников Максим, Новиков Данил, Губин Александр, Мороз Евгений и Платонов Максим. Серебро у 10 спортсменов, а бронза у Журавлева Андрея.

me

В городе Партизанске Приморского края 15-17 апреля прошло Первенство ДФО по спортивному ориентированию. 400 спортсменов из 15 команд боролись за медали, преодолевая сложные маршруты. Около 280 спортсменов из Приморского и Хабаровского краев, а также Амурской области и Еврейской автономной областей. Самый массовый состав был у приморцев – 224 спортсмена. Соревнования традиционно являются массовыми.

В этом году самому юному участнику 11 лет, а самому старшему – 77 лет. На протяжении трех дней ориентировщики определяли сильнейших на дистанциях кросс-классика, многодневный кросс и кросс-классика с общим стартом. Непросто нашим спортсменам было соревноваться с сильнейшими ориентировщиками первенства. Шваб Александра в личном зачете (классика общий старт) заняла 7 место. Думаем, что это не плохой результат для такого уровня соревнований и есть к чему стремиться. Тренироваться, набираться опыта и в будущем занять одну из ступенек пьедестала! А вот тренер Литвинцев Владимир Анатольевич трижды поднимался на пьедестал для получения наград. Поздравляем!

sodfo

С 11 по 15 апреля спортсмены отделения баскетбола приняли участие в Первенстве Амурской области в городе Тында. Игры были интересными. Все команды боролись за каждое очко и стремились к победе.

Баскетболисты тренера Андрея Викторовича Щипуна показали хороший уровень подготовки и стали призерами первенства. Команда девочек заняла 2 место, мальчиков -3 место.

pbt

pbt1

В Благовещенске 9 апреля прошел турнир городов Дальнего Востока по джиу-джитсу (не-ваза). 268 спортсменов из Благовещенска, Белогорска, Нерюнгри, Сковородино, Хабаровска, Талдана, Забайкальского края и Саха Якутии боролись за победу.

Белогорск представляли 48 спортсменов нашей школы и как всегда, показали высокий уровень подготовки. Наши воспитанники заняли 17 первых мест, 13 вторых и 17 третьих мест. Несколько спортсменов выступали сразу в разных весовых и возрастных категориях. Так дважды победителями стали Сережин Дмитрий, Меликян Ваагн и Корнильцев Захар.

Наши поздравления тренеру Курбанову Курбану Гасановичу и его воспитанникам!

ddnv

ddnv1

9 апреля состоялся турнир по настольному теннису, посвященный дню космонавтики, в котором приняли участие 25 занимающихся нашей спортивной школы. Ребята не только продемонстрировали свое мастерство, но и получили возможность пообщаться в кругу тех, кто любит теннис.

Победителями стали Рязанцев Дмитрий, Максимова Николь и Кондрашина Валерия. На втором месте Новиков Алексей, Суховая Ирина и Гончар Злата. Бронза у Норика Егора и Еременко Юлии. Выходной у этих ребят удался!

nt kos

2 апреля в Екатеринославке прошло открытое первенство по киокусинкай карате среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, юниоров и юниорок. В соревнованиях приняло участие около 180 спортсменов из Благовещенска, Белогорска, Зеи, Свободного, Магдачи, Иановки и Возжаевки.

Каратисты тренеров Ступиной Татьяны Александровны и Бойченко Анны Николаевны показали хорошие результаты.
1 место заняли Никитенко Александра, Мочалов Илья, Сатаев Тимур и Дыфорт Марк. На 2 месте- Пономаренко Роман, Столярова Дарья и Линейцев Иван. Ивашкив Илья на 3 месте.

pkk1

pkk2

pkk3

21-24 марта в городе Тында проходил Всероссийский турнир «Надежды БАМа». Турнир собрал более 300 человек из 8 регионов нашей страны!

Воспитанники тренера Самофалова Артема Евгеньевича не первый раз принимают участие в данном турнире и всегда показывают хорошие результаты. У Марченко Артема серебро, а у Казадаева Богдана бронза. Достойный результат для соревнований такого высокого уровня. Молодцы!

vtnb

vtnb1

16-18 марта в Хабаровске воспитанники тренера Мурзаева Э.Н-М. приняли участие во Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою. Спортсмены порадовали нас своими результатами.

Безбородов Егор и Шарапов Лев заняли 3 место, Рындин Илья и Пушкаренко Яков 2 место, а на победителями стали Руденко Виталий и Пушкаренко Даниил. Поздравляем!