Главное меню

Статистика

Количество просмотров материалов
520611

В Биробиджане с 01 по 03 июля прошли XIX Межрегиональные соревнования по боксу «Шолом-2022» класса «Б», памяти почётного гражданина ЕАО, участника ВОВ, кавалера ордена Солдатской Славы Л. Г. Тойтмана, на призы Законодательного собрания ЕАО! Участвовали более 80 спортсменов из 6 регионов: Хабаровский, Приморский и Забайкальский края, ЕАО, Сахалинская и Амурская области.

Два воспитанники тренера Попова Александра Павловича приняли участие в соревнованиях и порадовали результатами: Беленин Андрей стал третьим в весовой категории 34 кг, а Лебедев Даниил занял второе место в категории 50 кг и был награжден призом за самый красивы бой.

shol1

shol2

1 июля прошли соревнования по настольному теннису, в которых воспитанники Филиппова А.Б. подвели итоги спортивного сезона.

Победителями стали Резников Дмитрий и Михайленко Диана, серебро у Михайленко Олега и Еремченко Юлии, а бронзу завоевали Маланьев Максим и Кондрашина Валерия.  Поздравляем и отличных каникул!

spnt

С 23 по 27 июня 360 спортсменов приняло участие в Чемпионате и Первенстве Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию в Биробиджане. Ориентировщики соревновались между собой в дисциплинах кросс-спринт, кросс-лонг и кросс –эстафета в возрастных группах до 19-ти, до17-ти и 15-ти лет. Конкуренция в каждой группе была очень высока, да и погодные условия были сложные.

11 воспитанников Литвинцева В.А. и Сандер С.Л. приняли участие в соревнованиях и двое стали призерами- Буковцов Илья  и Буковцова Ангелина. Поздравляем!