Вот и закончились зимние каникулы. Каждый провел их по-своему. Кто-то отдохнул дома, кто-то посещал всевозможные развлекательные мероприятия, а вот юные спортсмены – воспитанники нашей школы провели свои каникулы как всегда активно, весело и с пользой. Хотелось бы немного рассказать о спортивных мероприятиях, которые прошли в нашей школе с 02 по 08 января.
- 02 января ориентировщики провели ледовые забавы на катке «Веселая эстафета», где имели возможность не только поиграть и повеселиться, но и продемонстрировать свои навыки катания на коньках и принять участие в различных конкурсах и эстафетах.
- 03 января каратисты приняли участие в учебно-тренировочных сборах по ката. Сборы включали интенсивные тренировки, где каждый участник имел возможность отточить свою технику, улучшить физическую подготовку и обменяться опытом с единомышленниками. Атмосфера была наполнена духом товарищества и стремлением к самосовершенствованию.
- 04 января прошла весело и задорно новогодняя гонка биатлонистов.
- 06 января состоялся рождественский турнир по настольному теннису, в котором участники смогли продемонстрировать свою технику и волю к победе. Межгрупповые соревнования «Ура! Каникулы!» прошли в этот же день на отделении волейбола.
- 07 января боксеры приняли участие в рождественских веселых стартах, Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Все этапы весёлых стартов проходили в дружеской атмосфере. Участники получили заряд бодрости и отличное настроение.



